Отзыв:

Салфетки Хагис элит софт оказались далеко не элитными

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 09.08.2016
Достоинства: Отсутствие запаха
Недостатки: Рвутся, неудобно доставать из упаковки, слишком влажные
99 р

Недавно собирались на дачу на выходные, у меня закончились влажные салфетки. В магазине увидела по акции салфетки Хаггис Элит софт. Помню, что брала подгузники из этой серии, мне понравились. Решила купить и салфетки. Тем более, что цена была 99 рублей за пачку 64 штуки.

Производитель обещает:
- гипоаллергенные
- без отдушки
- без спирта
- плотные , мягкие, впитывающие

Проблемы с салфетками начались, как только открыла упаковку. Пыталась достать салфетку, а она просто рвалась. Обычно я чуть подцепляю ногтем и вытягиваю наружу. А тут подцепляю и дырка. Кое-как я зацепила салфетку пальцами и достала ее всю дырявую. Дальше хуже. Вроде приспособилась доставать салфетки, чтобы не появлялись дырки, но стали вытягиваться сразу куча салфеток. Приходится лишние заталкивать обратно. В итоге клапан, который закрывает упаковку, больше не прилипает.

Дело в том, что салфетки Хаггис слишком влажные. На ощупь они мне напомнили, как если бы туалетную бумагу намочить. Материал, из которого сделаны салфетки, отличается от обычных салфеток. Здесь явно бумага использована.

Пробовала протирать салфетками детский велосипед, так после них прямо пена остается на поверхности. Если сжать салфетку в руках, то отжимается пена. Протирала руки ребенку, они то ли скатываются, то ли еще что. Но руки до конца очистить не удалось.

Салфетки действительно безо всяких отдушек, никакого запаха я не почувствовала. Раздражений и покраснений на коже после их использования не было.

Я осталась разочарована салфетками Хагис, больше их покупать не стану и никому не советую.