Долговечность
Отзыв:

Так себе

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вместительный, есть второе дно
Недостатки: Качество
Долговечность

Я не знаю, кому как, а мне с продукцией Ив Роше не особо везет. И с их подарками тоже. Вот дерево для украшений, которое я получила прошлым летом, чудесное, особенно с украшениями. А вот про несессер ничего хорошего сказать не могу, даже стыдно стало за компанию такого уровня – дарят подарки своим клиентам такого ужасного качества. Вообще это был комплект из трех сумок.
На цвет этот нессесер довольно-таки приятный, а на вид качество – все и так видно без лишних слов, просто кошмар какой-то, сплошная кривизна и торчащие нитки. Причем я и отрезать-то их боюсь, думаю, как развалится сейчас вся эта «красота».
Самое обидное, что труда и материала в несессер вложено немеряно – куча деталек, кармашков, двойное дно сделано. Я сначала расстроилась жутко из-за этого несессера, я конечно понимаю, дареному коню в зубы не смотрят, но тому, кого уважают, такой ужас и не дарят. А потом приспособила этот несессер под тревожный чемоданчик к маме и на дачу, всякие необходимые штучки типа лекарств, средств гигиены в нем держу, и как собрались куда надолго – беру несессер и все необходимое у меня с собой.
Вообще уже не первый год заказываю Ив Роше, от подарочков не отказываюсь, у меня есть много сумок уже от них и все разного цвета, в основном я в них, крупных убираю игрушки, как-то огромный чемоданчик прислали. Мне хотелось бы конечно написать Ив Роше, пусть поплотнее ткань подберут, иначе уже дыры везде зияют, ну понятно, что в подарок, что приятно, даже если такая мелочь. Вообще у этих сумок - их ведь по три присылают, вот пока только эта сохранилась из набора, другие пришлось уже выбросить. А вот маме моей нравятся они, как мне пришлют она бывает в гостях забирает на хранение, много вещей сложила в них и убрала повыше. Да вот если вот так хранить то они идеальные, а вот если постоянно пользоваться, то они никуда не годятся. У этих сумок есть отменная черта - свойство, к ним пыль и грязь не прилипает, ткань такая - твердая, покатая как говорится.
Похоже, что в Ив Роше экономят на подарках, жаль конечно, косметика недешевая уу них и подарки свои они давно окупили.