Отзыв:

Полезный гарнитур для маленького грязнули

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Яркий и нужный набор
Недостатки: В наборе нет головного убора

Любим с сыном очень лепить пластилином, самое для меня приятное сейчас время, когда он уже подрастает и тянется к творчеству и вот, его маленькие ручки в поделках, в пластилине, но личико довольное. Чаще намного это личико довольное, чем мамино лицо, превращающееся в свирепую мину при виде перепачкавшегося ребенка.
Этот фартук с нарукавниками Маша и Медведь купил наш папа, когда был в командировке, мы долго смеялись, а не мог машинки купить, а он фартук купил! А теперь даже счастливы очень, что купил - оказывается такая полезная вещица, что просто рада. И конечно же делюсь этим с моими читателями "спасибовсем" - если вашему малышу от двух лет, приобретите вот такой фартук из такого материала, очень спасет ваши вещи.
Пластилин сами понимаете такая вещь, что ее не отмоешь как например, акварель. Даже когда рисуем красками всегда пользуемся фартуком. Мне всегда казалось, что фартуки это какая-то ненужная ерунда, лишние деньги, а оказалось, что с помощью фартука еще и экономим. Как-то даже когда я пирожки делала, подошел сын, сам надел фартук и пришел помогать! Не ожидала такого от него, он весь в муке измазался, но сделал мне пару смешных пирожков, правда, пока я отвлеклась, он внутрь пирожка тесто просто закатал!
Я очень люблю своего сына, а пирожок из теста попался папе, вот было забавно когда он ругался, что я сошла с ума, а сын просто испугался.. Затем я ему объяснила, что все это шутка сына, папа теперь часто вспоминает эту историю, правда теперь сын не помогает мне, видимо напугался, но когда мы в фартуке лепим пластилином, то теперь конечно же надеваем фартук и нарукавники, лепим пирожки из пластилина.
Фартук легко оттирается от грязи, просто его надевать даже малышам, а потому советую всем. Можно даже при небольших загрязнениях просто вытереть.
Но вот кое-чего в этом наборе мне не хватает – это головного убора. Волосы-то от пластилина тоже надо беречь, а бейсболку ему ведь не наденешь. А так был бы совсем идеальный набор, позволяющий ребенку остаться чистым.
Но несмотря на недостаток такой наборы с любимыми героями рекомендую!