Отзыв:

Салфетки бумажные Veiro трехслойные - можно использовать для скрапбукинга

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Трехслойные, принт красивый

Наверное каждая хозяйка пользуется в наше время бумажными одноразовыми салфетками. Салфетки просто незаменимая вещь. Салфетки обязательно требуются для сервировки стола. Просто и быстро промокнуть губы или руки после мытья. Стоят бумажные салфетки буквально копейки, а требуются на кухне и не только причем постоянно. Тканевые салфетки быстро пачкаются и трудно отстирываются. А бумажные
использовал и выкинул. Очень гигиенично и удобно. Они так прочно вошли в нашу жизнь, что я уже не могу без них. Как только заканчиваются обязательно покупаю новые.

Вот и на этот раз я купила несколько упаковок бумажных салфеток. Мне очень понравились бумажные
салфетки Veiro. Они трехслойные и с разными принтами. На этот раз я купила бумажные салфетки с принтом сирень. Эти салфетки трехслойные и плотные. Размер у них стандартный 33х33 см. Салфетки с тиснением в виде незамысловатого орнамента. Благодаря яркому принту ими красиво сервировать
стол. А верхнюю часть с рисунком вообще можно использовать для скрапбукинга. Если конечно вы этим занимаетесь, то советую попробовать эти салфетки. Каждая такая салфеточка делится на три слоя два из них белые, а третий с цветным принтом.

Мне эти салфетки напоминают по качеству бумажные платочки. Незаменимая вещь в домашнем хозяйстве. Гигиенично и практично и не нужно стирать. И стоимость таких салфеток смешная. В одной упаковке бумажных трехслойных салфеток Veiro двадцать штучек. Я покупаю сразу несколько таких упаковочек. Чтобы хватило надолго и не нужно бегать в магазин за каждой отдельной упаковкой.