Отзыв:

Сайт "Враки.нет": много обещаний,мало выхлопа.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 17.02.2024
Достоинства: обещают оплату за любые действия, универсализм сайта, приветственный бонус
Недостатки: крайне долгая модерация, отсутствие поддержки, нет начислений за просмотры

Есть такой сайт "Враки.нет". Это больше, чем сайт отзывов, сайт задуман как большой сервис, где можно все: писать отзывы, статьи, вести блоги, писать вопросы и ответы, и так далее. И за все это сайт обещает платить, так и пишет у себя на странице, что практически все действия на сайте оплачиваются. Вроде все волшебно, вот только почему тогда об этом сайте мало кто слышал, а в выдач поисковиков он практически не появляется? Да и отзывы о нем нейтрально-отрицательные.

Решил все попробовать сам. Зарегистрировался на сайте, за регистрацию получил 100 рублей. Приятно.

Интерфейс у сайта странноватый, непривычный, приходится разбираться. Да и не очень яркий.

Написал пару отзывов, пару вопросов-ответов для тестирования сайта. С чем столкнулся: модерация долгая,очень долгая, и нескончаемая. Первый отзыв висел на модерации около недели, потом был опубликован. Второй вообще висел полтора месяца, я уже не выдержал, написал в поддержку, только после этого его опубликовали. Сейчас уже несколько дней у меня висят на модерации вопросы и ответы, и пока что не опубликованы. Такое впечатление, что модерацией занимаются от случая к случаю.

Начисления за размещение контента идут (если, конечно, вы преодолеете преграду в виде зависшей модерации). За один отзыв мне начислили 1 рубль, за другой- 9 рублей. Так что тоже не очень щедро. Сайт обещает начислять деньги за просмотры, лайки вашего контента, но мне ничего так и не начислили, хотя счетчик показывает, что несколько просмотров было.

Поддержки как таковой нет. Достучался до них только через кнопку "нащли ошибку?". Туда написал, вроде отмодерировали мой контент. А так никакой связи.

Думаю, что немотря на красивые обещания, сайту "Враки.нет" уделять много времени явно не стоит.