Отзыв:

Сайт в целом логичный и мудрый, но в плане объектов недвижимости отвратительный.

03.09.2015
Оренбург
Дата: 06.11.2015
Достоинства: удобный и понятный интерфейс, доступность.
Недостатки: наличие коммерческих служб в объектах продажи и аренды недвижимости

Сайтом "AVITO" я пользуюсь неоднократно уже не первый год.

Пользуюсь этим сайтом я и как потребитель и как продавец. В плане личных вещей продажа или покупка, сайт просто уникальный, удобный и практичный. Я неоднократно покупала и продавала личные вещи, растения и прочее на этом сайте и осталась довольна.

А вот в плане поиска объектов недвижимости этот сайт увы, стал полностью коммерческим. Точнее схваченным различными агенствами недвижимости и прочими суб-риэлторскими компаниями чьи услуги оплачиваемы. Это очень огорчает, и возникает само-собой напрашиваемый вопрос, а как же быть простым людям, которые срочно ищут аренду квартир, комнат или домов?!Ведь доверия различные эти агенства недвижимости не заслужили, ввиду того что они берут деньги за свои услуги, а адреса все берут с этого же "авито" и "из рук в руки" находя там собственников жилья,что ещё раз подтверждает нечестность их работы.

Я недавно занималась сама поиском аренды квартиры, решила воспользоваться единственным ресурсом в нашем городе, который неоднократно мне помогал-сайт авито. Но я просто была поражена насколько стало это сложно сделать из-за различного рода агентств недвижимости!!! Очень сложно!!! Они повсюду в этом разделе. Хотя должны быть в разделе агенства, а они даже и в частных объявлениях!!!

С работой агентств недвижимости я уже сталкивалась и знаю что они только деньги берут, а искать и подбирать нормальных вариантов не собираются. Все варианты в большинстве берут с сайта авито. А фото с интернет ресурсов. В итоге получается натуральный обман.

Очень бы хотелось, чтобы администрация сайта "АВИТО" как-то отрегулировала этот недостаток и более строго проверяла все эти объекты недвижимости и обявления.

Смотрите также

написал 30 ноября 2015 в 18:32

Сайт за последние несколько лет сильно испортился. Полно флуда всякого коммерческого и фейков коммерческих, даже шмотки продают некоторые комерсанты с магазина или с рук как представитель той иль иной марки.
Пользуюсь лишь ради "чтобы продать что-то ненужное".На большее уж не катит. Да и посещаемость низковата. Чтобы зимнее продать, надо за полгода начинать продажи порой. Но не всегда.
Не нравится мне он одним словом, а жилье, так вообще нереально найти.