Отзыв:

Сайт, похожий на vktarget , но со своим подвохом

15.02.2016
Дата: 28.09.2017
Достоинства: Много заданий, честно платят
Недостатки: Маленькая оплата за выполнение задания, большая минималка, часто морозят страницу

Мне очень понравился сайт Vktarget из-за возможности получать деньги СРАЗУ после выполнения заданий в соцсетях, поэтому я стала искать похожие и наткнулась на Vkserfing, тем более, что на ВКтаргете заданий мало и особо много в день не заработать.
Подключила к VkSerfing свою самую "богатую" страницу, где больше 500 друзей. Сразу же выпало более сотни заданий. Соответственно, весь этот скоп я не стала выполнять одним разом, а по-тихоньку, так как знаю не по наслышке о заморозке страницы. Потом еще появились задания, по 30 примерно и в итоге, на первых заданиях набралось около 20 рублей.

Минималка к выводу - 50 рублей.
Потом заданий становилось меньше. Почитала информацию на сайте, там написали, мол надо страницу свою полностью заполнить. Я указала семейное положение и мне выкатилось около 40 еще новых.

В чем же подвох? Вроде работай себе не хочу, но поспешу Вас разочаровать: расценки на задание гораздо более меньшие, чем на vktarget, а то и на различных seo сайтах. Максимальная оплата за задание - 20 копеек!

20 копеек - за вступление в группу или подпискуна страницу
20 копеек - за репост
10 копеек - поставить лайк.

Весьма не утешает. Чтобы заработать рубль, надо вступить в 5 групп, а это довольно короткий путь к тому, чтобы страницу ВК быстро заморозили.
Дальше задания стали выноситься все реже и их было все меньше. Кое-как доскребла до минималки, вывела и свалила оттуда) Да ну его. Если сайты где за такие же задания можно заработать и побольше. Например ForumOK. Тем более, что страницу жалко (постоянно морозят за подозрительную активность).

Кстати, деньги выплачиваются у них раз в неделю, на Webmoney или телефон, по субботам. Все пришло вовремя, с оплатой не кинули, за что сайту плюсик!

Удачных заработков в интернете!!!

=)