Отзыв:

Сайт с редко приходящими опросами и большой минималкой для вывода

15.02.2016
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Вывод денег на Webmoney, удобный интерфейс, реферальная программа
Недостатки: Опросы приходят редко, большая сумма для вывода (300 рублей), нет вознаграждения за непройденный опрос

Этот сайт был первый из раздела платных опросников, где я зарегистрировалась. Было это примерно год назад.

При регистрации, после заполнения всех своих данных (интересы, работа, семья, предпочтения и прочее) дается бонус 10 рублей. Далее - нужно ждать платных опросов, за прохождение которых, Вам начисляются бонусы - от 20 до 60 рублей за один пройденный опрос.

Опросы приходят очень редко (по-крайней мере, в моем случае) - 1 или 2 раза в месяц. Это сразу говорит о том, что минимальная сумма для вывода (300 рублей) будет копиться очень долго. Также и получилось у меня:

Недостаток этого сайта заключается в том, что "вылетев" из опроса, а то есть оказавшись неподходящим под его критерии, Вы не получаете ничего. На том же самом вопроснике, даже если Вы не подошли к опросу, Вам в любом случае начислится денежка - 2 или 3 рубля за потраченную минутку-две. На сайте "Платный опрос" такого нет. Не подошел - ну и фигушки тебе, нам начихать на твои потраченные минуты :) Бывает и такое, что можно пройти половину опроса, а потом вылететь, не получив, как нам уже известно, ни копеечки.

Темы опросов - потребительство. Вас будут опрашивать о качестве того или иного продукта, о марках машин, бритв, телефонов и прочего хлама...

До минималки, как Вы уже успели заметить, я еще не доползла. Вывести деньги с сайта можно через Webmoney или отдать их на благотворительность:

Также порадовало присутствие реферальной программы. После регистрации я сразу же разослала ссылку нескольким друзьям. Кто-то зарегался, но видимо, им это вообще не нужно. Поэтому с рефералки прибыли у меня по нулям:

Ну что еще сказать?

Порекомендую все же зарегистрироваться на нем вместе с другими сайтами платных опросов и каждый день проверять почту, для того, чтобы заработать лишнюю копеечку, которая никогда и никому не помешает.

Надеюсь, мой отзыв был полезным для Вас!