Отзыв:

Пожалуй, это лучший сайт платных опросов. (+скрины выплат)

15.02.2016
Дата: 17.09.2016
Достоинства: Честно платят, опросы приходят часто, время не будет потрачено зря
Недостатки: Долго ждать выплату

Разыскивая доступные способы подзаработать в интернете без вложений, я наткнулась на платные опросы.

Зарегистрировалась на нескольких подобных сайтах сразу примерно полгода назад. И одним из этих сайтов был Вопросник. Расскажу о своем "опыте работы".

1.) Опросы, в отличие от других сайтов платных опросов, приходят часто - один раз в 2-3 дня.

2.) Даже если Вы не подошли по параметрам и Вас "откинули" (обычно это бывает в самом начале, когда указываешь город или что-то подобное), то Вам все равно капнет денежка (от 3 до 5-ти рублей), то есть сайт ценит каждую Вашу потраченную минуту. Если же Вы прошли опрос, то Вам придет вознаграждение, обычно оно варьируется от 20 до 50-ти рублей (в зависимости от длительности и темы опроса).

3.) После накопления 100 рублей, Вы можете вывести деньги на кошелек Webmoney. Для вывода Вам не нужны никакие сканы паспортов, фотографии или подтверждения личности. Просто отправляете заявку на выплату и ждете...

Кстати, это и есть их маленький недостаток: ждать выплаты придется недели две или три :(

Я вывела деньги пока что один раз, но это случилось из-за того, что долгое время я не заходила на проект:

Поэтому советую проверять почту хотя бы раз в два дня, чтобы поймать хороший опрос, так как количество участников, чаще всего ограничено.

За последние полтора месяца активности уже накопилось больше 200 рублей - теперь жду и их. Опросы теперь прохожу постоянно и в связи с этим, они стали приходить чаще, чем раньше:

Также на сайте есть форум вопросов и ответов. Задаешь вопрос или пишешь ответ уже на имеющийся и за просмотры с поисковиков будут капать копеечки. У меня пока что это получилось неудачно, поэтому этой темой я увлекаться не стала:

КАК НЕ ВЫЛЕТАТЬ С ОПРОСОВ?

1.) В начале любого опроса часто задается такой вопрос "Работаете ли Вы или кто-то из членов Вашей семьи в данных областях?". Обязательно выбирайте "Ничего из вышеперечисленного"!

2.) На вопрос "Собираетесь ли Вы покупать *(указать предмет)* в течении ближайшего времени?" отвечайте, что да.

3.) На вопрос "Кто принимает решения о покупках в Вашей семье?" ответ должен быть "Только я, самостоятельно".

И так далее! Вообщем, для того чтобы не вылететь с опроса, надо подстраиваться под него подобным способом. Со временем Вы сами поймете, как это лучше делается.

Конечно, если Вы хотите зарабатывать на подобных сайтах, то свое истинное мнение высказать не всегда получится.

Ну, а в целом, подработка хорошая! Сайт "Вопросник" честно платит деньги за потраченное время на опросы.

Рекомендую зарегистрироваться на нем!

Энерджайзер
написала 17 сентября 2016 в 15:12

Вам повезло всего три недели ждали, а я по три месяца ждала два раза.

написала 17 сентября 2016 в 16:10

Ничего себе( Чувствую, мои 200 рублей тоже будут три месяца идти... Но главное,что вообще платят, не кидают)

Anyu
написала 17 сентября 2016 в 16:00

Спасибо,очень полезные советы. А я всегда выбирала, что работают, и потом огорчалась, что не подхожу к опросам практически, всегда. Теперь буду знать как делать))

Melisandra
написала 18 сентября 2016 в 14:44

А мне очень редко с него опросы приходят(((

anatol 4254
написал 13 марта 2017 в 15:24

Сайт не платит с октября 2016 г! Скам!

написала 31 мая 2017 в 19:55

У меня тоже сейчас задерживают выплату ((( С прошлого года еще, набралось уже почти 600 рублей. В апреле выплатили 100, а затем через пару недель еще 100 и опять тишина.

написала 31 мая 2017 в 19:55

Хотя опросы каждый день приходят