Отзыв:

Как зарабатывать Вконтакте на лайках, репостах, подписках и т.д.? Очень просто!

15.02.2016
Дата: 05.08.2017
Достоинства: Хорошая оплата заданий, быстро выплачивают деньги
Недостатки: Заданий не очень много

На сайте ФорумОк я работаю не так давно (примерно 1.5 месяца), но уже могу много интересного рассказать о нем Вам.

Что это за сайт такой и как на нем зарабатывать? Я объясню. Зарабатывают деньги на нем посредством выполнения различных заданий, а например:
- Разместить пост на форуме
- Поставить лайк, подписаться, сделать репост, поделиться и т.д. в какой-нибудь социальной сети.
- Просмотреть видео на YouTube
и другое.

Рекламодатели платят деньги за то, чтобы Вы выполняли эти задания, тем самым помогая им продвигаться. И все.

Я использую только 2 раздела на этом сайте: Вконтакте и Youtube. На остальных у меня нет аккаунтов, а если даже есть, то они не подходят требованиям (например, чтобы работать с аккаунта Instagram нужно как минимум иметь 50 подписчиков). Думаю, я зарбатывала гораздо больше будь у меня много аккаунтов с друзьями и подписчиками во всех соц. сетях. И так как я выполняю задания только на двух разделах, про опыт работы на них я и расскажу.

Во-первых, доступных заданий, когда Вы только зарегистрируетесь, будет очень много. За первую неделю уже можно сколотить рублей 100. В первый день у меня было уже 9 рублей.

Через Вконтакте можно зарабатывать с нескольких аккаунтов. То есть брать 1 задание и выполнить его на нескольких сразу и конечно же, получить за это больше денег. Вконтакте требования к аккаунту от 25 друзей или подписчиков, но не радуйтесь так рано. Почти все рекламодатели ставят в требование иметь на аккаунте как минимум 500. Я добавила только 4 акка:

Добавлю еще от себя рекомендацию. Прежде чем выполнить некоторые задания, нужно послать заявку рекламодателю и только после ее подтверждения можно переходить к исполнению. В первый раз я лоханулась, отправила заявку, ничего толком не почитав, выполнила задание (тем надо было вступить в группу и сделать репост). Оказалось, там таких неразобравшихся новичков на сайте немало. Заявку мою так и не рассмотрели, в итоге я только потом поняла, что нужно выполнять только те задания, которые ты уже взял в работу и которые высветились здесь:

Там нужно будет скинуть ссылку для подтверждения или скрин. А заявки, скажу Вам, подтверждаются рекламодателями очень редко, а то и вообще игнорируются. Как видно на скрине выше, у меня их уже перевалило за сотню отправленных). Подтвердили только 2 или 3, приходили уведомления на почту и я их выполняла.

Также я работаю в разделе YouTube. Там гораздо меньше заданий, чем Вконтакте. Аккаунт можно подключить только один, к сожалению. Задания там - ставить лайки на видео, подписываться, писать комменты или просто просмотры. Кстати, если рекламодатель заказывает просмотр, то не думайте, что это халява, что можно включить видос на пару секунд и выключить. Рядом с заданием, вероятнее всего, будет стоять специальный значок "Смотреть видео" и Вы должны будете его просмотреть полностью (если длинное, то как минимум 10 минут). Вот так.

Оплата заданий хорошая - от 2,25 рублей. Именно поэтому, я думаю, здесь не так много заданий, как например, на различных СЕО сайтах, где много халявщиков, которые за 20 копеек могут попросить у Вас вступить в группу, поставить 10 лайков и сделать 5 репостов (да-да, с таким я тоже сталкивалась, но где именно, расскажу позже). Еще является фактом то, что требования здесь к исполнителям довольно большие (например, ВК у Вас должно быть от 500 друзей, но я уже об этом говорила).

Минималка на вывод - 200 рублей. В первый раз я набрала ее за примерно за 2 недели, вывела на Webmoney, пришли на следующий день:

Следующая копилась примерно месяц (заданий стало меньше, так как я уже не новичок и почти все там выполнила). Сейчас снова вывожу. Выводить деньги можно раз в неделю. Захожу 3-4 раза в день, иногда чаще (все равно почти целый день за компом), обновляю, не появилось ли новых заданий. Разбирают их невероятно быстро, поэтому нужно сразу брать в работу.

Сайт мне очень понравился, рекомендую!

milayaya01
написала 6 августа 2017 в 08:48

Интересный сайт. Люблю дополнительный заработок такого плана.

emoemoemo
написал 6 августа 2017 в 09:08

Для меня это уже не интересно. Слишком муторно. Но кому-то обязательно пригодится.