Отзыв:

1000 рублей за 10 лет?

15.02.2016
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Хорошая оплата за пройденный опрос
Недостатки: Редко приходят опросы, большая минималка на вывод, неудобно выводить деньги

На сайте "Анкетка" я зарегистрировалась чуть больше года назад, как и на других сайтах с платными опросами (Вопросник, Платный Опрос.ру) для дополнительного заработка в интернете.
Скажу так: Анкетка - самый худший сайт платных опросов из всех мною протестированных. Почему? Распишу об этом чуть ниже.

Во-первых - Опросы приходят очень редко. В последние 4 с половиной месяца у меня ВООБЩЕ перестали приходить. НИ ОДНОГО! Хотя я захожу, проверяю сайт и электронную почту каждый день!

Во-вторых - слишком большая минимальная сумма для вывода денег, а то есть 1000 рублей. С таким потоком опросов, набирать эту тысячу можно несколько лет!

В-третьих - выводить эти деньги УЖАСНО неудобно! По России (а я из России) их можно выводить ТОЛЬКО банковским переводом через систему CONTACT или же получить на мобильный телефон. Другим же странам даны поблажки...

И последнее - при регистрации нужно обязательно указывать СВОИ паспортные данные, а иначе денег Вы не получите (денежные переводы CONTACT получают в банке только с паспортом).

Деньги также можно отдать на благотворительность...

Или же перевести их какие-то бонусы, которыми я пользоваться все равно не собираюсь.

Плюс состоит в том, что при регистрации дается бонус в 50 рублей и за каждый пройденный платный опрос - тоже (от 50). Если Вы ответили на несколько вопросов и не подошли для дальнейшего участия по каким-либо причинам, то дается бонус - 5 рублей. Мелочь, но приятно. На других ресурсах за частичное прохождение могут вообще ничего не дать.

Темы опросов, в основном такие же, как и на других подобных сайтах: покупки, потребление, авто, фильмы, какие-либо информационные продукты и так далее.

За год с одним месяцем участия у меня накопилось, как Вы уже успели заметить всего 100 рублей (это не учитывая бонуса). Если так подсчитать, то копить минимальную сумму для вывода (1000 рублей) я буду 10 лет, если не больше!

На что рассчитывают создатели сайта? На то, что участникам будет надоедать постоянно проверять анкетки и они в конце-концов уйдут, оставив все деньги им? Ну, что же, это прекрасный способ настричь капусты, поздравляю!

Лично я подожду еще месяц-два и если не придет ни одной анкетки за это время, то я удалюсь и буду искать другие сайты с подобной тематикой заработка.

Не советую тратить на сайт "Анкетка.ру" свое время! Есть и другие, более достойные сайты платных опросов.