Параметры объекта
174
отзывы
3.51
рейтинг
73%
человек рекомендуют
Отзыв:

1000 рублей за 10 лет?

Регистрация:
15.02.2016
Репутация:
415
Отзывы:
24
Дата: 11.02.2017
Достоинства: Хорошая оплата за пройденный опрос
Недостатки: Редко приходят опросы, большая минималка на вывод, неудобно выводить деньги
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Нет
Опыт использования:
Более года
Рейтинг: +1

На сайте "Анкетка" я зарегистрировалась чуть больше года назад, как и на других сайтах с платными опросами (Вопросник, Платный Опрос.ру) для дополнительного заработка в интернете.
Скажу так: Анкетка - самый худший сайт платных опросов из всех мною протестированных. Почему? Распишу об этом чуть ниже.


Во-первых - Опросы приходят очень редко. В последние 4 с половиной месяца у меня ВООБЩЕ перестали приходить. НИ ОДНОГО! Хотя я захожу, проверяю сайт и электронную почту каждый день!


Во-вторых - слишком большая минимальная сумма для вывода денег, а то есть 1000 рублей. С таким потоком опросов, набирать эту тысячу можно несколько лет!


В-третьих - выводить эти деньги УЖАСНО неудобно! По России (а я из России) их можно выводить ТОЛЬКО банковским переводом через систему CONTACT или же получить на мобильный телефон. Другим же странам даны поблажки...


И последнее - при регистрации нужно обязательно указывать СВОИ паспортные данные, а иначе денег Вы не получите (денежные переводы CONTACT получают в банке только с паспортом).


Деньги также можно отдать на благотворительность...


Или же перевести их какие-то бонусы, которыми я пользоваться все равно не собираюсь.


Плюс состоит в том, что при регистрации дается бонус в 50 рублей и за каждый пройденный платный опрос - тоже (от 50). Если Вы ответили на несколько вопросов и не подошли для дальнейшего участия по каким-либо причинам, то дается бонус - 5 рублей. Мелочь, но приятно. На других ресурсах за частичное прохождение могут вообще ничего не дать.


Темы опросов, в основном такие же, как и на других подобных сайтах: покупки, потребление, авто, фильмы, какие-либо информационные продукты и так далее.


За год с одним месяцем участия у меня накопилось, как Вы уже успели заметить всего 100 рублей (это не учитывая бонуса). Если так подсчитать, то копить минимальную сумму для вывода (1000 рублей) я буду 10 лет, если не больше!


На что рассчитывают создатели сайта? На то, что участникам будет надоедать постоянно проверять анкетки и они в конце-концов уйдут, оставив все деньги им? Ну, что же, это прекрасный способ настричь капусты, поздравляю!


Лично я подожду еще месяц-два и если не придет ни одной анкетки за это время, то я удалюсь и буду искать другие сайты с подобной тематикой заработка.

Не советую тратить на сайт "Анкетка.ру" свое время! Есть и другие, более достойные сайты платных опросов.

Смотрите также

Комментарии

Рейтинг: +2
gur55
написал 11 февраля 2017 в 17:46
Статус: Мудрец

Кошмарные какие-то условия! Зачем время на такое тратить?

Рейтинг: +1
kisol
написала 11 февраля 2017 в 19:02
Статус: Мастер

Я на Анкетке накопила 1000 р. где-то за 1,5 года, вывела и больше не стала участвовать.

Рейтинг: +1
Starker
написала 30 марта 2017 в 16:35
Статус: Знаток

С сайта удалилась, так как ничего не приходило больше

Написать комментарий
Чтобы добавлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.