Отзыв:

Какую партнерку выбрать для Youtube канала в 2017-м году? Мой опыт!

15.02.2016
Дата: 28.06.2017
Достоинства: Стабильные выплаты, маленькая минималка для вывода денег, музыкальная библиотека

На момент подключения к этой партнерской программе у меня уже был опыт работы с партнерками Ютуба. Тогда еще Yoola назывался VSP Group (WSP) и у них были небольшие требования для подключения каналов: авторский контент, 50 подписчиков, 3000 просмотров. Сейчас, к сожалению, из-за нововведений на YouTube они изменились:

Теперь чтобы подключить канал к этой партнерке, нужно набрать 500 подписчиков и 10000 просмотров. Понятное дело, на 500 подписчиков, по моему опыту, обычно приходится как минимум 50.000 просмотров (если они, конечно, не накрученные). В общем, для присоединения к этой партнерке на сегодняшний день нужны немалые показатели. Но присоединиться именно к ней стоит!

Во первых, в отличии от того же самого AIR, у меня никогда в Yoola не было проблем с получением выплат. Выплаты за предыдущий месяц приходят обычно ближе к 30-му числу следующего месяца. Всегда стабильно, без задержек.

Во-вторых, деньги можно выводить множеством различных способов, с маленькой минималкой:

В-третьих, видео с Ютуба, которые встроены на сайты Вконтакте и Одноклассники в ваших группах, можно также отдельно монетизировать и получать с них деньги за рекламу:

Я сама этим еще не воспользовалась. Но кто-то поделился моим видео в Одноклассниках и с него накапал 1 цент ))

В-четвертых: музыкальная библиотека.

На Epidemic Sound музыка для скачивания платная, но у партнеров Yoola есть возможность скачивать ее оттуда бескочечно.

Старый сайт у них больше не работает: перенаправляет на Yoola:

Скрины выплат (у меня очень маленькая прибыль, так как у меня маленький канал):

Я вывожу на долларовый кошелек, так как оплата с Ютуба идет в долларах.
Также есть реферальная программа, но по моей ссылке пока еще никто не регался:

Вообще, рекомендую данную партнерку, особенно если Вы хотите стабильных выплат со своего Ютуб-канала! Планирую подключить к ней еще один канал, но пока что не могу из-за маленьких показателей на нем)))