Отзыв:

Сайт платных опросов Profi Online Research - деньги за опросы пришли!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.07.2015
Достоинства: Оплату можно заказывать на моб счет телефона и на вебмани
Недостатки: Долго набирается минималка

Мне нравятся сайты с платными онлайн опросами и на многих из них я уже более трех лет как зарегистрирована. Тратя на опросы, совсем немного времени можно дополнительно заработать деньги на счет мобильного или оплату интернета. Для меня это дополнительный вид подработки в интернете. Поэтому я зарегистрирована на многих сайтах с платными опросами и охотно регистрируюсь на новых.

Об одном из таких сайтов расскажу в этом отзыве. Платные опросы Profi Online Research я нашла в прошлом году. С момента регистрации незаметно прошел ровно год. И вот совсем недавно я вывела свою первую минималку.

На сайте «Profi Online Research» минимальная сумма для вывода 450 рублей (15 у. Е.) а одна у. Е. = 30 рублям. На один опрос у меня, как правило, уходит от 5 до 20 минут. Оплата за опрос напрямую зависит от его длительности (от 0,1 у. Е. до 1,5 у. Е.). Правда, на сайте заявлено, что опросы могут доходить до 15 условных единиц, но мне такие, увы, ни разу не присылали.

После того как минималка на опросах Profi Online Research набежала я подала заявку на вывод. Мне понравилось, что заработанные на опросах денежки можно перекинуть как на счет мобилки, так и на вебмани. Деньги на электронный счет пришли в течение 10 дней. Сайт честно выплатил заработанные деньги на опросах, так что я смело, могу его рекомендовать для небольших подработок в сети.

Sd5e7G
написала 30 июля 2015 в 12:00

Тоже полгода назад зарегистрировалась на этом сайте, но опросы приходят настолько редко, что до первой минималки мне еще ой как долго.

написала 30 июля 2015 в 12:40

Вы на сайт заглядывайте почаще, приглашения на опросы не всегда приходят.

написал 19 ноября 2023 в 15:02
Статус: Официальный представитель

Мы отправляем уведомления о проведении опросов, в которых требуется большое количество участников. Такие проекты остаются доступными в течение длительного времени, поэтому даже спустя несколько дней вы сможете перейти по ссылке и пройти опрос.

Остальная часть проектов появляется в личном кабинете на сайте, поэтому мы рекомендуем проверять наличие новых опросов несколько раз в день. В ближайшее время мы подключим Telegram-бота, который будет присылать вам уведомления о большинстве новых опросов.

mielena
написала 30 июля 2015 в 12:34

Да за 1 год работы - вроде и маловато что - то

написала 30 июля 2015 в 12:43

Работой это можно назвать с большой натяжкой, скорее подработка небольшая. Я проходила опросы только в свободное время и не всегда во время открываю приглашение. А если прилагать больше усилий и почаще на сайт заглядывать, то можно набрать и намного быстрее.

mielena
написала 1 августа 2015 в 14:13

Тогда понятно

написал 19 ноября 2023 в 15:02
Статус: Официальный представитель

Чтобы результат был лучше, почаще заходите на сайт и проверяйте наличие новых опросов :)

ALEKFER-15
написал 30 июля 2015 в 12:34

Я получал пару раз средства с этого сайта,но в последнее время опросы приходят очень редко.

Статус: Официальный представитель

Мы стараемся присылать пользователям как можно больше опросов, но иногда количество доступных опросов может быть ограничено. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Недостаточное количество проектов. Иногда у нас не может быть достаточного количества опросов, чтобы отправлять их всем пользователям.
2. Ограничения на количество участников. Каждый опрос имеет ограничение на количество участников, и когда это количество достигнуто, опрос больше не будет доступен для прохождения.
3. Несоответствие профилю. Мы стараемся отправлять опросы, которые соответствуют профилю каждого пользователя. Если вы не получаете много опросов, возможно, ваши профильные данные не соответствуют требованиям определенных опросов.

Наша команда постоянно работает над увеличением количества опросов и улучшением их доступности. Мы рекомендуем проверять наличие новых опросов в личном кабинете несколько раз в день, чтобы не упустить возможности участвовать в них.

sashakunets
написал 30 июля 2015 в 12:37

Интиресный сайт, но я на нем не сотался. Мало опросов

написала 30 июля 2015 в 12:45

Могу посоветовать вам почаще на сайт заходить. Там всегда один два опроса имеются, на своем опыте проверяла. Не на все опросы они присылают быстро приглашения.

Статус: Официальный представитель

Так и есть — лучше почаще заходить на сайт :)

написал 30 июля 2015 в 13:33

Спасибо за отзыв. Не знал об этом сайте.

написала 30 июля 2015 в 13:47

Пожалуйста, рада, что отзыв пригодился.

oquarius
написал 30 июля 2015 в 13:34

у меня с сайтами опросов не сложилась дружба

написала 30 июля 2015 в 13:49

Ну, что тут скажешь, каждому свое) как по мне так отзывы опросам совершенно не мешают, а только дополняют.

Thank You
написал 30 июля 2015 в 13:41

Поздравляю! Пока не дошла еще до опросов.

написала 30 июля 2015 в 13:50

Спасибо. Приятно когда набирается минималка ее выводить.

LedyG
написала 30 июля 2015 в 14:40

А мне еще на сайтах опросов далеко до первых выводов, кроме Интернет Анкеты, там более менее дело движется.

написал 19 ноября 2023 в 15:04
Статус: Официальный представитель

Подскажите, на нашем сайте удалось вывести деньги?

написала 30 июля 2015 в 14:44

Я свои интернет подработки начала с сайтов с опросами и уже их у меня много скопилось. Часто вывожу деньги то с одного, то с другого.

Гармония
написала 30 июля 2015 в 22:07

Когда-то пробовала зарабатывать на опросах. но они приходили очень редко. Надо будет заглянуть.

написала 30 июля 2015 в 22:20

Заработать на них много не заработаешь, но прибавка приятная к заработкам

dari
написала 30 июля 2015 в 22:44

Я ещё не работала не сайтах-опросах. Это же нужны и особая смекалка, и расторопность, и терпеливость. Не у каждого такие таланты.

dari
написала 30 июля 2015 в 22:44

В закладки всё же сохраню. :)

написала 30 июля 2015 в 23:16

Скорее небольшие хитрости и тонкости)

Lilandra13
написала 4 августа 2015 в 01:42

Я, помню, зарегистрировалась чуть ли не на десятке подобных сайтов-опросниках. Но опросы так и не приходили...потом вообще про них забыла. В общем, не срослось) Отзывы писать интереснее и прибыльнее, мне кажется.

Статус: Официальный представитель

Лучше заходить на сайт и проверять наличие новых опросов, потому что уведомления о них приходят редко :(

написала 4 августа 2015 в 01:59

Наверное, повторюсь еще раз одно другому абсолютно не мешает. Как видите я отзывы не менее активно пишу(это видно по количеству отзывов) и в опросах не менее активно участвую. Это абсолютно разные вещи. Возможно потому, что я начинала с опросов свои подработки в сети. А по поводу прибыльности могу сказать, что с опросов тоже можно хорошо получать. Я с "Анкетки", например, уже 7 тысяч вывела за три года.

Неплохой результат :)

ek9345