Отзыв:

Целлюлоза микрокристаллическая Эвалар МКЦ Анкир-Б - бесполезная пустышка

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Чистит кишечник.
Недостатки: Не эффективен, после приема обострился гастрит

Три года назад у меня начались серьезные проблемы со здоровьем. И из-за больших гормональных сбоев в организме я начала очень быстро набирать вес. Диеты к сожалению тогда не помогали и я решила
перейти к более кардинальным мерам, чтобы похудеть. В аптеке мне посоветовали новый препарат МКЦ. Целлюлоза микрокристаллическая Эвалар МКЦ Анкир-Б ну и естественно я не долго думая купила его.

Дома проштудировала инструкцию как следует и начала принимать. Первые дни принимала по три таблетки в день. Затем дозу постепенно увеличивала до положенной по инструкции. Надо упомянуть, что глотаются таблетки МКЦ очень плохо. Они большого размера и из-за этого их приходилось запивать огромной дозой воды. Я хотела размять таблетку и принимать как порошок, но не смогла это сделать таблетка очень плотная и твердая. Аппетит мой не изменился каким был таким и остался во время приема препарата МКЦ, а вот производитель обещал уменьшение аппетита. Но зато стал очень сильно болеть желудок и обострился мой хронический гастрит. До приема таблеток МКЦ никаких болей и дискомфорта в желудке я не испытывала.

Очевидно, что таблетки его и спровоцировали. После каждого приема была сильная тяжесть в области желудка. И затем начинались боли и тошнота. После почти полутора месяцев приема вес мой оставался прежним. Единственный плюс МКЦ улучшил перистальтику кишечника и все. Я сильно расстроилась, зачем тогда нужны были эти проблемы с желудком если результата нет совсем. Больше никакие БАДы от Эвалар я покупать не буду и вам не советую. БАДы от Эвалар меня снова разочаровали. Будьте умнее и не покупайте пустышку МКЦ. А сбрасывать вес пришлось ежедневной физической нагрузкой. Не верьте в чудесные средства избавляющие от лишних килограмм, занимайтесь спортом и собой.