Отзыв:

Ролик для чистки одежды «Home collection» - кошачью шерсть с одежды собирает

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Хорошо собирает шерсть животных

У нас в доме живет кошка, а кошка создание вольнолюбивое и очень любопытное. Проблема с кошачьей шерстью, которая оседает и цепляется к одежде, мне знакома не понаслышке. И избавиться от маленьких шерстинок весьма проблематично. Раньше приходилось одежду чистить и собирать все шерстинки вручную. Но полгода назад в fix-price я увидела ролик для чистки одежды «Home collection» и купила его, чтобы попробовать в деле. И вместе с ним сразу приобрела два сменных блока, чтобы его хватило на долгий срок.
В одном ролике 9 метров липкой собирающей шерсть ленты. Ролик имеет толстую и удобную ручку в виде кошачьей лапки. Смотришь на эту лапку и сразу понимаешь, для чего предназначен этот агрегат. За отверстие на ручке ролик можно подвесить на крючок для экономии места.

А чтобы удалить шерсть животного с одежды достаточно с ролика снять защитную пленку и клейкой лентой пройтись по ткани. Результат удивил даже меня. На одежде ни одной шерстинки и пылинке, а липкая лента ролика вся в ворсинках и шерстинках. Даже не ожидала такого идеального результата. И это всего за 45 рублей. Одного ролика хватает примерно на месяц полтора постоянного использования всей нашей семьей.

Ролик «Home collection» для чистки одежды незаменимое изобретение, если в доме есть питомец. Я этим роликом даже с мебели собираю кошачьи шерстинки. То с чем пылесос не справится, липкий ролик соберет легко и быстро. В самом начале я думала, что ручка быстро отвалится, но, несмотря на кажущуюся хлипкость все держится уже больше полгода.