Отзыв:

Стойкая крем-краска Schwarzkopf Palette K16 Медно-каштановый - цвет красивый

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Красивый цвет
Недостатки: Сильно портит волосы

Крашу волосы я не часто, по настроению скажем так могу поменять цвет и потом перекраситься через какое то время назад. Приглянулся мне последний раз цвет волос знакомой, такой яркий он у нее был, живой. Спросила что за номер, ну и название краски. Оказалось, что красит она волосы уже пару лет только стойкой крем-краской Palette (палет) , тон K16 – медно-каштановый. Купила себе такую же, отдала 100 рублей, цена приемлемая, не так уж и дорого для красивого цвета волос. По словам знакомой, волосы у нее не портятся от краски, не лезут, красить ею легко – не растекается.

Мне видимо, краска не подошла, очень сильно волосы сожгла себе, давно такими они у меня не было. Ладно бы в блондинку красилась, я бы все поняла, а тут темный оттенок довольно таки. Не для моих волос уж точно краска "палет". Перчатки ужасный, очень тонкие, порвались в процессе окрашивания, одела хозяйственные, хорошо хоть упаковка лежала про запас новая. Цвет красивый, с этим не поспоришь, но какой ценой, думаю еще 2-3 месяца придется делать маски для волос, чтобы они ожили немного хотя бы.

Брать больше не буду, второй окраски боюсь мои волосы не перенесут. Сейчас они довольно таки сухие, ломкие, да еще и лезут прилично при каждом расчесывании. Лучше буду красить проверенными, которые уже не раз использовала. Пусть там и нет таких ярких тонов, но зато волосы мои будут в норме. Многим краска "палет" нравится, мне видно не подошла. У каждого продукта есть свои почитатели, я в число любителей краски "палет" не вхожу.