Отзыв:

Препарат «Микролакс» Быстрый и бережный эффект!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Быстрый эффект, действует только на причину
Недостатки: Стоимость
278 руб.

С препаратом «Микролакс» муж познакомился благодаря эндоскопическому исследованию. Которое мужу совсем недавно назначил врач гастроэнтеролог. Обратился муж к врачу с сильным болями в желудке. И после этого ему врач назначил данное обследование. Чтобы увидеть в каком состоянии желудок и кишечник. Ну а чтобы пройти эндоскопию мужу нужно было полностью опустошить желудочно-кишечный тракт. Врач порекомендовал мужу воспользоваться перед обследованием микроклизмами Микролакс.

Микролакс муж купил в аптеке «Здоровый город», что располагалась прямо рядом с поликлиникой. Отдал за этот препарат (в тот момент) муж 278 рубликов. В упаковке всего четыре микроклизмы. Производителем Микролакса является фармакологическое предприятие «Фамар Орлеан» которое располагается во Франции.

Микролакс – инструкция к препарату имеется в коробке, но препарат прост в применении. Нужно всего лишь отломить закрывашку-наконеник у микроклизмы. А затем ввести медленно препарат путем выдавливания прямиком в прямую кишку ректально. Вот и все. А далее уже сама микроклизма начинает работать. Микролакс работает очень быстро путем вытягивания лишней жидкости в кишечник. Эффект препарата муж ощутил уже черед 7-10 минут. Так быстро ни одно слабительное не действует. Чтобы ощутить эффект от слабительного нужно ждать от одного часа до 6-8 часов. А действие препарата очень быстрое и мягкое, и щадящее. Не на весь ЖКТ, а только на сам запор. Эффект от клизмы микролакс удивил и порадовал своей мягкостью и скоростью. И теперь если возникнет некая проблема со стулом я знаю каким препаратом воспользуюсь. Для меня все предельно очевидно. Противопоказания у препарата только аллергические реакции. Минус у препарата микролакс один – цена.

Ирин-Ка
написала 2 февраля 2016 в 11:00

быстрое средство, пожалуй одно из самых быстрых и щадящих

Энерджайзер
написала 2 февраля 2016 в 11:19

Все верно. Одно из самых быстрых и щадящих

white noize
написала 3 февраля 2016 в 09:14

Знаю такое средство. Действует очень быстро, жаль только на нижний отдел кишечника. такой же эффект можно достичь если ввести обычное мыло.

Энерджайзер
написала 3 февраля 2016 в 10:28

Не пробовала такой метод. Жестко звучит как-то)