Отзыв:

Сайт платных опросов «InternetOpros.ru» - деньги можно заработать

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Оплата быстро приходит
Недостатки: Опросы приходят реже чем хотелось

«InternetOpros.ru» - Еще один сайт отзывов, на котором я зарегистрирована с 2012 года. Минималка для вывода денег на этом сайте опросов сейчас 500 рублей. Когда я регистрировалась, было 250. За каждый пройденный опрос платят от 10 до 100 рублей. Время заполнения одного опроса зависят от его оплаты. Бывают опросы длительностью десять-пятнадцать минут и до двадцати-тридцати минут.

Все опросы довольно легко заполнять. Повторяющихся вопросов очень мало. Поэтому опросы легко и интересно проходить. Оплату за опросы перечисляют на мобильный телефон. Я вывела с сайта 785 рублей. Заказанная оплата приходит на телефонный счет в течение 10 -14 дней. Очень оперативно для сайтов опросов. На многих сайтах опросов приходится ждать по месяцу и более. Я заказывала оплату два раза и деньги приходили четно на 10 день.

Минус сайта то, что опросы приходят не так часто как хотелось бы. Ну и сумма для вывода для кого-то может показаться слишком большой. Долго набирать приходится. А в остальном сайт опросов «InternetOpros.ru» проверен мной лично. Если хотите заработать на опросах смело регистрируйтесь, не обманут.

goldfish
написала 5 февраля 2015 в 15:33

очень редко мне их опросы увы приходят

написала 5 февраля 2015 в 18:16

Они как-то странно приходят. То в неделю несколько раз, а то раз в месяц. На скринах это видно.

Little foot
написала 6 февраля 2015 в 12:43

почему то этот опросник мне нравится больше других, хотя минималку не добрала и половину

написала 6 февраля 2015 в 19:41

хороший сайт опросов один из самых надежных

написал 8 мая 2015 в 10:23

Вывел в марте 505 рублей. Зарегистрировался в октябре.
В своем отзыве написал, как повысить процент прохождения предварительного отбора

написала 8 мая 2015 в 10:57

Очень рада за ваши успехи!

avtoboss
написала 6 ноября 2015 в 09:02

Очень мне нравится этот опросник тоже регулярно вывожу деньги из него

написала 6 ноября 2015 в 09:08

Согласна, "InternetOpros.ru" один из самых нлюбимых опросников