Отзыв:

Каждая яичница неповторима с приправой "Мастер Дак"

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Ароматная

Писала я о разных специях и приправах, а сегодня хочу рассказать об очень необычной приправе.
Производителю Мастер Дак я уже привыкла доверять. У них, каждый новый пакетик специй и приправ уникален по своему. У каждой приготовленной этим производителем приправы свой непревзойденный вкус и аромат. Вот казалось бы обычная яичница и ли омлет со специями Мастер Дак превращается
в маленький вкусный и оригинальный шедевр. Для меня специи этого производителя просто находка.

Вот и на этот раз я приобрела такую приправу от Мастер Дака для яичницы и омлета. Удивилась несказанно, но все же решилась попробовать. И совершенно об этом не пожалела. Первая же приготовленная яичница с этой приправой поразила меня на вкус. А как удивились муж и сын вы себе не представляете. Они интересовались у меня почему омлет сегодня получился таким вкусным. Но я раскрывать все свои секреты не стала. Ведь у каждой женщины должны быть маленькие хитрости и небольшие женские секретики. Ну конечно же секрет прост я украсила вкус обычной яичницы приправой Мастер Дак и она заиграла по новому. Вот так вот совершенно просто можно украсить обычные и привычные блюда.

Наверное в одной из предыдущих жизней я родилась в далекой Индии. И именно поэтому уже в этом новом воплощении я так сильно люблю специи и приправы. Без них еда становится слишком пресной и безликой. Ведь даже во многих диетах разрешается употреблять в еду небольшое количество специй. А некоторые травы и специи очень полезны. Они придают блюдам более изысканный аромат и насыщенный вкус. Надо снова заглянуть в отдел специй возможно там уже появились новые приправы от Мастер Дак.