Отзыв:

Крабовые палочки «Для салата» Меридиан - сочные, вкусные и не только для салата

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Охлажденные, сочные, вкусные
Недостатки: Состав

Понадобились мне срочно крабовые палочки для приготовления мини рулетиков. А как назло в морозилке их не оказалось. Пришлось топать в магазин. В этот раз в магазине был большущий выбор крабовых палочек. И так уж получилось, что мне уже давно нравятся многие морепродукты от Меридиана, а вот палочки до этого момента не пробовала еще от этой марки. Вот и повод попробовать как раз подумала я и кинула палочки в корзинку другим продуктам.

А уже дома я основательно подошла к их осмотру. Упаковка с палочками с одной стороны проглядываемая прозрачная. А с другой стороны имеется символика мередиановская. Есть информация о производителе. Ну и само собой о составе продукта тоже есть. Называются палочки «Для салата». Эх, значит, я их буду использовать не по прямому назначению, если можно так сказать. Я из них буду делать рулетики с начинкой из сыра и грибов.

Внешний вид упаковки и крабовых палочек на высоте (никаких нареканий) привлекает и греет душу. Производитель сообщил, что палочки сочные, и он не наврал это действительно так и есть. Палочки, охлажденные в вакуумной упаковке. Значит, размораживать их ненужно (радует) и сокращает время готовки. Разбор состава не имеет смысла, так как он почти у всех производителей одинаковый. Красители, пищевые ешки, консерванты да фарш сурими. Выглядят палочки аппетитно и красиво. Не помяты и все ровненькие как на подбор. После вскрытия упаковки прошла дегустация продукта. Хорошо, что я купила сразу три упаковки, на всё хватило. Палочки сочные, вкусные, нежные. Рулеты из них аппетитные невероятно нежные и вкусные получились. Крабовые палочки «Для салата» от Меридиана пожалуй наряду с вичевскими станут моими любимчиками.