Отзыв:

Перепелиные яйца Птицефабрика ЭКО - полезность зашкаливает

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Полезно, вкусно

О пользе перепелиных яиц можно говорить и писать бесконечно. Люди уже много столетий упоминают об их пользе. Яйца перепелиные очень хорошо влияют на умственные способности детей. Ребеночку достаточно съедать всего лишь два яичка в день. Не удивляйтесь количеству они такие маленькие, что их можно спокойно съесть штук пять а то и больше. И что еще немаловажно перепелиные яйца гипоаллергенны. В них очень много витаминов группы В, фосфора и меди и кобальта. Яйца перепелов обладают тонизирующим и успокаивающим действием. Их можно давать есть даже грудничкам. А состав скорлупы яичек перепела совпадает по составу с составом зубов и костей человека.

Я давно заметила, что когда я ем перепелиные яйца у меня улучшается цвет лица, а ногти и волосы
начинают укрепляться. Я делаю косметические, омолаживающие маски на основе перепелиных яиц. Кожа после таких масок просто сияет и пышет здоровьем. Самая эффективная и лучшая для меня маска из перепелиных яиц. Нужно взбить белок от перепелиного яичка и добавить в него чайную ложку меда и чайную ложку сока или мякоти Алоэ. Взбить это все и нанести на лицо минут на 15-20. А затем все смыть тщательно и намазать лицо питательным кремом. Эффект просто потрясающий.

А еще я заметила, что когда мы едим перепелиные яйца, то меньше болеем. Перепелиные яйца хорошо
поднимают иммунитет. И очень хорошо влияют на пищеварительную систему. И больным с диагнозом сахарный диабет нужно и очень полезно кушать яйца перепела. Яички перепелиные очень маленькие и и они намного меньше куриных. Но зато они такие вкусные и очень полезные. Я пкупаю перепелиные
яйца птицефабрики ЭКО.