Отзыв:

Шоколад Ritter Sport "Schoko-Duo"- двойное удовольствие.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Вкусный

Я очень люблю шоколад, и мне особенно нравится темный, а сыну белый. Когда два эти вкуса совмещены, то это просто неземное блаженство. Мы нашли такой шоколад. В шоколадке Ritter Sport "Schoko-Duo" производитель совместил сразу два вкуса. И мы с сыном давно перестали спорить, какой шоколад лучше. Покупаем черно-белый Ritter Sport и нам больше не нужно спорить. Нижняя часть плиток темный шоколад, а верхняя молочный.

Мне очень нравится немецкий шоколад Ritter Sport. Немцы всегда славились качественной продукцией и Ritter Sport не исключение. Вкус у этого шоколада просто божественный. Вот уж именно про этот шоколад стоит сказать, что он очень качественно и вкусно сделан. Запах у шоколада просто сказочный. Он пахнет сладким какао и нежной ванилью. Я часто покупаю шоколад этого производителя. Мне нравится его вкус и немецкое качество.

О пользе шоколада можно рассказывать бесконечно. Шоколад является афродизиаком, от одной плитки шоколада у меня всегда поднимается настроение. А если просто вдыхать аромат шоколада, то постепенно начинаешь улыбаться. Я на себе это проверила, работает. Когда у меня плохое настроение я съедаю кусочек шоколада и долго вдыхаю его аромат и постепенно настроение начинает меняться. А еще шоколад полезен для активной работы мозга. Я сыну перед экзаменам всегда даю пару плиток шоколада и готовлю утром горячее какао. Чтобы мозг лучше и активнее работал. И всегда эта маленькая хитрость срабатывает. Экзамены сын сдает успешно.
А если вы еще не пробовали Ritter Sport "Schoko-Duo", то советую попробовать. Очень вкусный шоколад.