Отзыв:

Сайт платных опросов «Anketka.ru» - «Анкетка» как зарабатывать легко и быстро

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Деньги перечисляют в течении 10-14 дней
Недостатки: Минималка для вывода 1000, иногда бывают нудные анкеты

Сайт платных опросов «anketka.ru» - это мой первый сайт опросов. Зарегистрировалась я на нем в 2010 году. За это время вывела шесть тысяч рублей, и на счету опять набралось уже 550 рублей. Первое время анкетки приходили не часто. Сейчас каждый день по несколько штук.

Минимальная сумма для вывода денег на этом сайте 1000 рублей. Раньше деньги пересылали почтовым переводом. Теперь перечисляют на счет мобильного телефона. Ждать оплаты приходится ровно две недели. Каждый раз перечисляют точно в срок.

Длительность одного опроса от пяти до сорока минут. Оплата за опросы идет соответствующая длине опроса от 10 до 150 рублей. Перед каждым опросом идет предварительный отбор. Если не подходишь, «Анкетка» все равно оплачивает по 5 рублей. Вопросы часто повторяются одни и те же. Иногда бывает долго и нудно – это минус. Но платят честно – это плюс.

Я бы порекомендовала регистрироваться сразу на нескольких сайтах опросов. Есть небольшие хитрости для того чтобы присылали как можно больше анкет и как можно чаще. Научу, если есть желание заработать денег. Сайт опросов «anketka.ru» рекомендую, проверенный и честный сайт для небольших подработок. С него я вывожу по две-четыре тысячи в год. «Анкетка» отличный сайт платных опросов, советую для подработки.

Смотрите также

goldfish
написала 5 февраля 2015 в 15:34

уже скоро год, а у меня все только 480 рублей, редко им подхожу

написала 5 февраля 2015 в 18:10

Отредактировано 05.02.2015 в 18:12

Во время отбора есть свои тонкости чтобы чаще подходить для опросов. Первый год я тоже долго свою первую тысячу набирала). А сейчас уже сама стала забивать и все чаще отвечать на анкеты так чтобы не отобрали.

mozasaur
написала 6 февраля 2015 в 08:43

Я тоже там регистрировалась, но работать не стала. Читала много отзывов о сайтах опросов - что они могут не заплатить, если какие-то проблемы с ip-адресом.

написала 6 февраля 2015 в 09:13

А какие могут быть проблемы с айпи? Я шесть тысяч вывела никаких проблем не было. Четко через 14 дней платеж приходит

mozasaur
написала 6 февраля 2015 в 14:14

Я сама не сталкивалась. Но люди пишут, что обязательно нужен то ли статический, то ли динамический. Иначе в выводе отказывают.

написала 6 февраля 2015 в 20:01

Отредактировано 06.02.2015 в 20:02

У меня таких проблем никогда не было. Айпи динамический. И в правилах я такого не нашла условия. Это люди придумывают или преувеличивают.

Little foot
написала 6 февраля 2015 в 12:41

Мне редко анкетки стали присылать чаво-то, но по несколько в день никогда и не думали слать

написала 6 февраля 2015 в 19:43

А вы там давно зарегистрированы? Обычно новичкам редко присылают. Я на "анкетке"долгожитель уже)

Экспериментаторша
написала 16 февраля 2015 в 23:37

Я первую тысячу через 2 года накопила. Там уже почти 3 года, но что-то анкеты присылают редко очень.
Один раз в неделю в лучшем случае.

написала 17 февраля 2015 в 04:41

Анкету исправьте. Они любят присылать опросы многодетным мамочкам с доходом выше среднего и живущим в больших мегаполисах) Я давно исправила

написал 8 мая 2015 в 10:15

В точку!!!
Зарегистрировался 23.03.2015. На счету уже 445 рубля.
Нравится, что платят 5 рублей если не прошел отбор.

написала 8 мая 2015 в 11:07

В этом большой плюс "Анкетки", у меня 120 рублей до очередной минималки не хватает