Отзыв:

Сайт платит - все по-честному

18.12.2016
Узин
Дата: 24.12.2021
Достоинства: За отсев дают награждения
Недостатки: Убрали вывод на счёт телефона и мало опросов.

Напишу не большой отзыв так как на сайте Anketka.ru я зарегистрирована с 2016 года. Но в течение пяти год были разочарования. В самом начале первые три года было очень мало опросов. Особенно не запоминала так как редко приходили приглашения (раз в месяц или раз на два три месяца) и то не подходила по всем параметрам (радовало то, что за отсев давали небольшой бонус). То что давали за отсев награждения это большой плюс на этом сайте по сравнению других сайтов опросники. Потом был перерыв вообще не присылали и я забыла про него. Удивилась в том что последние два года (2020-2021) стали часто приглашать на опросы (основном были короткие опросы). Но в этом году (2021 год) удивилась в том что проходила длинные опросы.

За короткий опрос (по-нашему отсев) давали как в бонус пять рублей и длинный опрос - от двадцати до сорока рублей. И так я быстро набрала минимальную сумму (1000 рублей). Правда за пять лет это моя первая выплата (долго копила). Поставила на вывод и ждать нужно было двадцать дней. Но удивилась деньги пришли через десять дней. Плохо только в том что пока я насобирала минималку, то убрали вывод насчёт телефона (это большой минус на сайте). Там особого выбора не было. Между благотворительностью и банковской карты я выбрала второй вариант - вывод на банковскую карточку. И как я сразу поставила на вывод денег, то через пару часов пришло приглашение на длинный опрос. Ставлю ему четыре звезд, почему? Потому что мало способов на вывод денег и мало опросы. А так предлагаю как источник дополнительного небольшого дохода.

Какие опросы приходят не запоминаю так как у меня было много десятка сайтов опросники. Но половина то ли закрылись, то ли, перестали платить. На данный момент у меня восемнадцать сайтов и только с пяти сайтов выводила деньги (на остальных - не набрала минимальную сумму).

Смотрите также

написала 24 декабря 2021 в 13:55

Тоже недавно на этом сайте, пока не набрала денег для вывода, поддерживаю то,что опросов очень мало. Но я продолжаю "​дружить" с этим опросником посмотрю ,что получится.

Anita-San
написала 24 декабря 2021 в 13:56

Удивлена, что Вас не устраивает вывод на банковскую карту! Для большинства пользователей это наоборот гораздо лучше, чем вывод на телефон - ведь чтобы "вытащить" со счета телефона деньги на ту же карту, приходится платить немалую комиссию. А с карты на баланс мобильника деньги переводятся без комиссий. Мне лично на Анкетке именно это и нравится, а вот опросы могли бы быть и почаще)

vi30ka
написала 25 декабря 2021 в 00:18

Когда маленькая сумма то удобно на счет телефона а так я не против вывода на банковскую карточку. А у нас наоборот с карты на баланс мобильника снимается комиссия и комиссия такая же как на банкомате. Это в магазине Киевстар есть банкомат который пополняет счет мобильника без комиссии.