Отзыв:

Сайт платит исправно, но много не заработаешь

29.09.2019
Дата: 01.10.2019
Достоинства: Простые задания, оплата выше, чем у других подобных сайтов
Недостатки: Много не заработаешь

Всем доброго времени суток!

С недавнего времени я решила освоить заработки в интернет.
Читала отзывы и регистрировалась везде, где только можно и тестировала различные сайты и системы.

Одним из таких сайтов и стал для меня VKTARGET.RU.
Ну, что сказать? На мой взгляд, сайт сделан неплохо, понятный для новичков. Задания легкие, времени требуется на выполнение мало, есть система оповещения - а это значит, что можно не следить, когда упадет следующая подборка заданий, а заниматься другими делами.

Для того, чтобы выполнять задания, необходимо иметь действующие аккаунты в различных соцсетях: Одноклассники, Ютуб, ВКонтакте и Телеграм. Суть заданий - это подписки, репосты и лайки. Страницы, конечно же захламляются, но я их через некоторое время чищу.

Для меня самый жирный минус данного вида заработка - это малое количество заданий за сутки.

Минимальный вывод денежных средств от 15 рублей, но их тоже надо постараться набрать при таком минимуме.

Большой плюс, что много платежных систем для вывода денежных средств.

Зачисления проходят по-разному, иногда сразу, а иногда в течение суток приходится ждать. За неделю набегает около 100-120 рублей (именно из-за маленького количества заданий), хотя сама по себе оплата за 1 задание более высокая, чем на других подобных сайтах.

Сайт этот рекомендую только из-за его простоты и легкости заданий, хотя 400-450 дополнительных рублей в месяц тоже лишними не будут, по крайней мере для меня.