Отзыв:

Интересный сайт

29.09.2019
Дата: 01.10.2019
Достоинства: Легкая игра, не требующая своих вложений и особых знаний
Недостатки: Трудно угадать более 2-х цифр

Сегодня увидела здесь отзывы о сайте LotoFun. Ru. Заинтересовалась и зарегистрировалась, потому что я люблю различные лотереи и сама частенько играю на деньги. А тут денег ставить не надо, а просто идешь сугубо на удачу.

Сразу при регистрации дают 4 билета бесплатно.

Все очень просто - надо выбрать цифры либо самой, либо воспользоваться кнопкой "МНЕ ПОВЕЗЕТ!" и угадать из 6-ти цифр хотя бы одну. При выигрыше кликнуть на зеленую кнопку "ЗАБРАТЬ", и деньги автоматически зачисляются сразу на счет.

Честно, мне не удалось угадать пока еще более 2-х цифр. За 1 угаданную цифру получаешь 0,05 рублей, а за 2 угаданных цифры платят уже 0,5 рублей. Сколько платят за 3 цифры и более, не знаю и информации пока не нашла.

Но в чем есть еще плюс.

Ради игры и веселья, билетов можно здесь получить сколько угодно! Сайт дает заработать их на просмотре рекламы, что я и сделала, когда у меня закончились подаренные 4 билета.

Сама реклама длится недолго - несколько минут и чаще всего там бывает либо пустое окошко, либо надо выполнить задание и клинуть на один из баннеров. И вы снова получаете свой заветный билет и шанс испытать удачу в очередном выигрыше.

Но, что мне не понравилось, так это дополнительная завлекаловка по "бесплатному сыру".

Во время просмотра рекламы, вы можете в табличке заработать дополнительные бонусы на WMR (так обещается на сайте).

Но при прохождении по данным ссылкам, эти бонусы либо отсутствуют на указанных сайтах, либо не работают, так как WMR-кошельки с 1 августа 2019 г. Прекратили свое действие.

Так что в билетики можно поиграть, потому что там не одна платежная система, а три, а вот, чтобы получить бесплатно бонусы уже придется регистрироваться на других платежных системах и проверить, дадут ли реально бонусы на кошелек или нет. Если у меня получится собрать еще дополнительные бонусы, то я обязательно с вами поделюсь, и напишу об этом отзыв позже.