Отзыв:

Сайт платит. Хотелось бы побольше. Мой опыт, мои советы.

07.06.2015
Дата: 15.10.2017
Достоинства: Есть интересные рецепты, сайт платит
Недостатки: оплаты скромная

Последнее время я очень довольна тем, что зарегистрировалась пару лет назад на этом сайте.
Сначала думала о заработке в сети. А сейчас увлеклась кулинарией и оценила удобство ведения собственной странички со своими рецептами. Всё под рукой, и свои рецепты и отложенные рецепты других авторов (друзей по версии сайта).

Сначала о деньгах.Можно ли заработать на описании рецептов в интернете? Сайт платит. Вывод на вебмани. Минимальная сумма вывода 100 рублей. За просмотры идут начисления по 4 или 5 коп. за один просмотр. За написанные рецепты я получала от 3 рублей до 6 руб.(бонус он же рубль)

Рецепты нужны оригинальные, свои. Можно и самые простые. Пользуются спросом и простые блюда.
Но много заработать будет сложно. Считайте сами. Однако, если вы много готовите и вам не составляет труда сделать несколько фото блюда и описать его приготовления, то копеечку получите.

Я больше сэкономила на приготовлении блюд дома.

У сайта есть реферальные программа. Если заинтересовались, пишите в личку. Дам ссылку, помогу советами по наиболее читаемым темам по моему опыту за два года.

Я сейчас пишу не часто. Раз в месяц обязательно, так как это необходимо, чтобы не приостанавливались начисления за просмотры. Но захожу на сайт часто и с интересом. Несколько блюд нашла там для себя и интересных и полезных и выгодных. Такая интернет страничка с рецептами достаточно удобна.

написал 16 октября 2017 в 00:17

Интересный способ заработка, но не для всех возможен, конечно. Еще и свои рецепты надо придумать : )

ALIHO
написала 16 октября 2017 в 01:24

Порой заглядываю туда и нахожу полезные рецепты.

Мимоза
написала 16 октября 2017 в 13:48

Люблю Фоторецепт. Много интересного нахожу для себя ну и иногда закидываю и свои рецепты)

ek9345
написал 18 октября 2017 в 15:23

есть классные рецепты

Ирина-
написала 23 июля 2018 в 14:57

Только свои рецепты? Неуж можно столько наизобретать рецептов? Обычно ж готовят по готовым рецептам, ну может что-то каждый меняет. Но в целом-то... это не свое, а заимствованное