Отзыв:

Лучше глицина. Плюс убойный рецепт от бессоницы. Но осторожнее с витаминами В.

07.06.2015
Дата: 22.03.2018
Достоинства: действенный препарат
Недостатки: большие таблетки

Начну с того, что глицин не люблю. Вот как-то никому в семье он не помогал, хотя в речи назначают его охотно, в разных дозировках, и детям, и взрослым, и пожилым (в семье есть все). Я действие таблеток чистого глицина вообще не чувствую.

Глицин Форте оказал, неожиданно, эффективное воздействие на нервную систему. Самое главное, улучшился сон. Плюс перестали волновать всякие мелочи, повысился жизненный тонус.

И это не смотря на то, что это БАД-БИОЛОГИЧЕСКИ активная добавка. То есть не как у медикамента, точное количество вещества в таблетке не настолько чётко определено(так мне объяснил врач, это и указано в инструкции).В глицин форте добавлены к собственно глицину ещё витамины группы В

Эти витамины бесконтрольно пить нельзя. Мне советовал врач комплекс с повышенным содержанием витаминов группы В пить не чаще одного раза в полгода.

Поразило меня, как повлиял гевискон форте на пожилого дедушку. Он очень старенький и спит мало. В больнице его мучила бессонница, да ещё сосед храпел. Мы дали ему гевискон форте и он выпил на ночь таблетку гевискона форте и плюс две таблетки валерианки(валерианки давали в больнице). Он уснул и всю ночь спокойно проспал. Был очень доволен.

Единственный для меня минус гевискона форте это величина таблеток. Великоваты.

komuka56
написала 22 марта 2018 в 23:13

Так что пил дедушка, гевискон или глицин?

wwwwww
написал 23 марта 2018 в 18:46

Глицин форте. Это у меня планшет иной раз выдает. ..Спасибо, что заметили. Попробую поправить.

avgust
написал 23 марта 2018 в 10:08

Завидую Вашим фотографиям. Четкие, контрасные. Зачёт!
А таблетки... Кому помогают, кому нет...

wwwwww
написал 23 марта 2018 в 18:48

Спасибо. Старалась.

willenatuna
написала 31 марта 2019 в 10:25

Хороший отзыв, я с вами полностью согласна. Глицин Форте эваларовский в моей аптечке уже года три. Всегда под рукой, потому что дешевый и действенный.

написал 22 мая 2019 в 16:45

Меня и мою семью действие Глицин Форте Эвалар тоже радует. Как раз братик будет скоро ЕГЭ сдавать, естественно он из-за этого очень переживает, да и мы за него волнуемся. Сейчас Глицин всей семьей принимаем, помогает.