Отзыв:

Эффективный, но противный

07.06.2015
Дата: 24.07.2017
Достоинства: Помогает
Недостатки: Побочки, о них в тексте

Я купила этот препарат, став жертвой рекламы. Так устала лечить гастрит. Врачи мне его не выписывали. Хотя анализ на хелико бактерии сдавала. То результат был положительный, то отрицательный. У меня родственница врач лаборант, поэтому я знаю, что количество ошибочных анализов ныне не малое. Мне лчно вообще не сильно везет с медициной.

Поэтому в случае с "де нолом " я внимательнейшим образом прочитала инструкцию, обратила внимание на противопоказания и начала лечение. И де нол мне помог, как никакие другие лекарства.

Правда, таблетки сначала пить не приятно. От них изжога и чёрный налёт на языке. Но потом эти моменты проходят, а явления гастрита после курса лечения исчезают надолго. Что ещё более удивительно, если простудился во время приёма де нола, насморка не будет или совсем какой-то лёгкий по сравнению с коллегами, подцепил тот же вирус.

Де нол это явный прорыв в фармакологии. Несколько новый взгляд на болезни желудка. После открытия хелико бактерии.

Но дороговат, конечно. Хотя цены разнятся по аптекам почти в разы.