Отзыв:

Сайт платит, а это уже плюс

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 14.08.2015
Достоинства: Сайт плати за анкеты
Недостатки: Редко присылают анкеты

С этим сайтом я познакомилась в самом конце прошлого года, почти перед новым годом. Как со всеми бывает, гуляла по инету в поисках нелишних денег и нашла. Нашла я этот сайт, честно говоря и не помню где и как. Скорее всего в поисковике, я там обычно всегда ищу то, что мне нужно.

Зашла на сайт, зарегистрировалась легко и быстро, не помню, чтобы возникли какие-то проблемы. И стала ждать анкеты опросы.

Самое трудное в жизни-это ждать и догонять. Но мне это не трудно, потому что у меня таких сайтов уже больше десятка, потому я и не жду. Когда присылают приглашение принять участие в опросе, захожу и отвечаю на вопросы. Да, анкеты приходят очень редко. Да, часто бывает не подхожу по каким-то критериям, но за это сайт возмещает "моральный" ущерб, то есть платит 5 руб, вроде мелочь, а приятно. Так сказать стимулируют ваше желание вернуться за более приличной суммой.

Самая большая оплата у меня за это время была 90 руб. А самая маленькая, думаю, вы поняли, да, 5 руб. Но таким образом я набрала сумму к выводу 500 руб. На прошлой неделе, то есть 4 августа. Деньги ждала, честно говоря, и немного подумывала на эту тему, но сегодня все сомнения развела смс-ка. Ваш баланс пополнение на 500 руб. Я, конечно, этому рада, деньги хоть и не великие, но на дороге не валяются. Сразу же отправила их со своего мобильного на карту.
Интерфейс сайта приятный и понятный, работать легко, по крайней мере для меня трудностей не возникает.

Так что, если кто-то скажет, что сайт обманывает, все это просто нехорошие люди называются. Сайт платит.

Да, чуть не забыла, после моей регистрации прошло какое-то время и мне прислали предложение установить программу сайта, но я ее не ставила, письма все равно присылают на электронику, и я всегда их вижу. Просто хотелось бы почаще. Вот сейчас после запроса денег на вывод, ещё ничего не прислали, а прошла неделя. Ну что же, будем ждать, я ведь у них не одна, так же как и они у меня.
Всем удачных заработков!