Отзыв:

Сайт оживился, но не настолько как хотелось бы!

22.03.2016
Дата: 23.11.2020
Достоинства: Способы вывода. Утешительные премии. Реферальная программа.
Недостатки: Размер сумму к выводу. Мало опросов.

Про сайт Anketka.ru я писала ранее и не раз. Хотите знать, как обстоят дела в настоящий момент?

В предыдущий раз, я рассказала как с трудом оторвала вторую тысячу и даже не собиралась продолжать работать на данном опроснике. У меня кроме него, подобных ресурсов, не менее 15.

В общем, я не забросила Анкетку. Однако третий вывод еще далеко за горами. Получается, что с момента последнего получения гонорара через два месяца будет 2 года! На данный момент у меня собралась сумма в размере 385 руб., а надо 1000.

Но дело потихоньку двигается. Как видите, все-таки в месяц опросы бывают от 0 до трех раз. При "отсеве" утешительная премия целых 5 рублей. Далеко не на каждом опроснике платят такие бонусы, если не подходишь под критерии какого-либо анкетирования.

Из плюсов еще могу отметить способы вывода средств. Широкой выбор.

Есть здесь и реферальная программа. Можно пригласить 30 друзей, за каждого заплатят 15 рублей.

А минусов для меня два. Мало опросов и размер выводимой суммы.

Подобных ресурсов у меня целый арсенал .

В месяц, в среднем получается вывести 1500 руб. Это не считая тех сайтов, где платят не деньгами, а товаром.