Отзыв:

А есть ли все таки конец у этого сериала?

22.03.2016
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Был интересен в свое время.
Недостатки: Бесконечный.

Доброго всем времени суток, дорогие мои читатели!

Когда говорят, что сериал из 16 серий, это очень много и нет времени его смотреть, я вспоминаю сериал всех сериалов "Санта-Барбара". Наверно нет ни одного человека, который бы не видел ни одной серии этого сериала, который мы смотрели почти десять лет!

Это надо же было так приковать внимание миллионов зрителей. Ведь к началу сериала бросали все свои дела и бежали к телевизору и стар и мал. Мы смотрели всей семьей, особого выбора ведь не было, как сейчас. За время показа мои дети закончили школу, а сериал все еще показывали.

За время показа сериала, некоторых исполнителей ролей меняли несколько раз, например Кэлли. Но основные герои, остались без изменения, до сих пор помню Иден, Круза и конечно же Мейсона. А уж Джинну, красавицу, тоже трудно забыть.

Сериал этот, часть нашей жизни, как бы то, не было. А ведь так и не закончили его!

Смотрела бы, я его сейчас? Нет, это совсем уже неинтересно. Просто ностальгия по тем временам.

Angelinka2
написала 3 февраля 2017 в 19:18

Я его и не смотрела

Njkeyf75
написала 3 февраля 2017 в 22:30

Помню, помню, поначалу тоже ни одной серии не пропускала.

Bysinka31
написала 4 февраля 2017 в 02:31

Раньше не смотрела и сейчас точно бы не стала) Зашла почитать реально есть ли у него конец))) Мне в детстве казалось, что он бесконечный

Ольга Константиновна
написала 4 февраля 2017 в 10:27

Помню такой сериал, родители смотрели. Тоже воспоминания о нём вызывают ностальгию по тем временам.

Criolla
написала 4 февраля 2017 в 22:05

Сериал - легенда)

Машутка
написала 5 февраля 2017 в 16:08

В свое время бросали все дела, чтоб не пропустить очередную серию.

Owlteam
написал 10 февраля 2017 в 22:37

Конца у этого сериала нет, потому что есть много аналогов.

Tanya Pandora
написал 18 марта 2017 в 09:29

А я пар лет назад из интереса нашла сериал в сети и посмотрела первые несколько серий) СиСи Кэпвелл играл совсем другой, непривычный актер. А потом я узнала, что эту роль в течение сериала и вовсе исполняло пятеро разных мужчин!!!