Отзыв:

Сайт otzyv.pro накрылся окончательно, не платит вообще ни за что.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 07.11.2023
Достоинства: нет
Недостатки: сайт не платит ни за что

Сайт otzyv.pro знаком мне давно, уже лет 6-7. Причем с самого начала это был вообще один из лучших сайтов отзывов по доходу. Там можно было писать отзывы о заданных сайтом объектах, получать по 70 рублей за один отзыв, плюс капало еще и за просмотры. Писал на otzyv.pro достаточно много, выводил деньги чуть ли не каждую неделю. Был очень доволен.

Однако, с каждым годом сайт otzyv.pro становился все хуже и хуже. Сначала отменили эти волшебные бонусы за заданные сайтом темы,да и сами эти платные темы тоже исчезли. Но ничего, потихоньку писал отзывы на свои темы, получал небольшие бонусы, плюс просмотры. Просмотров хоть и мало, но за каждый платили по 30 копеек (наверняка сайт обманывал с количеством просмотров, но деньги на счете копились и выводились).

Доходы на сайте otzyv.pro постоянно падали, я его забросил, а потом обнаружил, что заблокирован мой аккаунт. Сильно не переживал, сайт стал уже не тот.

Года два я на этот сайт не заходил, а тут решил посмотреть, что там изменилось, может стало лучше? Зашел, посмотрел, на сайте изменилось мало что, и даже самые активные авторы все те же (наверное свои, сайтовские).

Зарегистрировался по новой, написал два отзыва. И тут с удивлением обнаружил, что сайт otzyv.pro сейчас не платит ни за что. Ни бонусов за размещение отзыва, ни денег за просмотры отзыва. Сайт не платит ни за что.

Вопрос: кто-то хочет бесплатно поработать на дядю?

rto
написала 8 ноября 2023 в 01:08

А как хорошо, все у них начиналось

ek9345
написал 8 ноября 2023 в 04:57

Видимо, больше не нуждаются в контенте.

Dionisiya
написал 8 ноября 2023 в 08:37

Давно забросила его, хотя тоже помню времена, когда платили неплохо по сравнению с другими сайтами отзывов.

Olga-Sy
написала 8 ноября 2023 в 10:38

Я хорошие времена сайта не застала, начала там писать, когда были хотя бы оплаты просмотров. Но с недавних пор и их не стало. Думаю, вопрос про писанину просто так, риторический (кто хочет писать бесплатно - пишет в других местах).

Al-lica
написала 8 ноября 2023 в 21:07

Я редко туда пишу отзывы, но всё же не забрасываю. Но вот уже несколько дней начисления нет. Вообще! Я написала в поддержку. Обычно они как-то реагируют - отвечают на письма. Но в этот раз полная тишина. Видимо, накрылся сайт окончательно.

svetaSHCHUKA
написала 9 ноября 2023 в 12:25

Давно его забросила, видимо не зря

Леона Солнечная
написала 9 ноября 2023 в 15:18

Присматривалась к этому сайту, но так и не решилась зарегистрироваться. Теперь, видимо, и смысла нет.
А за что аккаунт заблокировали? За то, то долго не использовали? Приходили ли какие-то предварительные уведомления о возможности блокировки?

valera27
написала 10 ноября 2023 в 12:42

Печально это все(( У людей надежды на дополнительный доход, а тут раз - и всем облом!