Отзыв:

5000 книг в кармане, при этом многие из них бесплатно.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 15.07.2021
Достоинства: компактная, большая память, легкое управление, стоит недорого
Недостатки: иногда зависает, приходится преезагружать

Я много читаю, и когда книги заполнили ома все полки, решил перейти на электронную книгу. Заморачиваться не стал, и купил самую недорогую электронную книгу на "Озоне"- Электронную книгу Digma E656, которая с учетом уценки за мятую коробку обошлась мне всего в 4200 рублей.

Книга понравилась тем, что при такой небольшой цене она уже оснащена обложкой (чехлом), и хоть эта обложка алеко не кожаная, а сделана из дешевого пластика, но все равно все очень удобно, и не нужно дополнительно покупать обложку.

У книги простое кнопочное управление, жидкокристаллический экран, которые не мерцает, и глаза от него совсем не устают, никакого сравнения с чтением по смартфону. При включении сразу выводится на экран главное меню, разобраться с которым проще простого.

Сам текст очень четкий, ничего не расплывается, читать так же удобно, как и простую бумажную книгу.

У книги память на 5000 произведений, так что всегда в кармане у вас будет библиотека. Аккумулятора хватает на неделю активного чтения, и заряжается он очень быстро- часа за полтора-два.

Электронную книгу Digma E656 могу только рекомендовать к покупке.

Туристка
написал 16 июля 2021 в 10:09

Тоже хочу купить, но с интернетом)

Fanny
написала 16 июля 2021 в 19:00

Я купила с интернетом, но для меня это оказалась бесполезная функция, потому как я даже в браузер не заходила. Все книжки качала на комп, а потом с него через кабель на книгу, мне так удобнее и передача файлов происходит молниеностно.

Fanny
написала 16 июля 2021 в 18:58

А мне с ними как-то не везёт. У меня сломалась уже вторая. Первая была тоже Дигма, хлипковата, люфтила. Через несколько месяцев кто-то из домочадцев её сломал (так и не признались). Изображение книги застыло навечно! Долго хотела опять, наконей купила цветную Покетбук за 17к! несколько месяцев проходит и опять тоже самое! Как мне обиднои опять тишина, кто это сделал?! Я вообще не понимаю, ну почему та?! У людей работает годами, а у меня!...