Отзыв:

Сайт органических товаров

03.08.2013
Germany
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Большой выбор органических товаров
Недостатки: Посылки могут теряться

Сайт ihrb.com известен многим любителям органической продукции. Каждый хотя бы раз попробовал там заказать витамины, биодобавки, косметику, или еще что-либо.

Я пользуюсь этим сайтом давно, лет восемь, может быть. Переезжая из страны в страну, я меняю адрес в своем профиле, и продолжаю заказывать. Дело в том, что это едва ли не единственный интернет-магазин обьединяющий такое огромное количество органических марок по всем направлениям. Здесь можно приобрести всевозможные БАДы, витамины, кремы, мыло, шампуни, продукты, уходовую ковметику, декоративную косметику, товары для животных и многое другое, и все это обьединяе принцип - товары жкологически чистые, это органические марки, произведенные из натуральных компонентов и т.п.

Несколько лет назад сайт был обновлен и в сервис добавилась возможность просматривать его на русском языке, по-крайней мере, меню стало русифицированным. Мне это не принципиально, а вот моей маме, например, у которой с языками плохо - это важно и она тоже стала заказывать сее там всякие штучки.

Вот доставка - самое слабое место у этого магазина. Способ доставки, которым пользуется этот магазин, выбран самый дешевый и это не гарантирует своевременного прибытия посылки, а иногда они вообще теряются и нет ни малейшей возможности вроследить потерю по номеру. Иногда магазин компенсирует пропавшую посылку, иногда нет.

В общем процент потерь не такой уж и высокий, и сервис в целом нормальный. А главное, я нигде не смогла найти цены ниже, чем на iherb.