Отзыв:

Сайт обманщик

09.02.2015
Крым
Дата: 15.03.2015
Достоинства: нет
Недостатки: обманывают людей

Сайт "глазами женщины.рф" - это типичный женский форум об отношениях, детях, воспитании, времяпровождении и всяком-всяком. О нем я узнала на этом сайте, пользователи писали о деньгах которые можно заработать за 5 минут в день!
Решила попробовать, но не все так просто, регистрация только по приглашению - инвайту. Попросила его, со мной поделились. Оказалось, что нужно написать 1 комментарий и один вопрос, на этом ты заработаешь уже 4 рубля. Ограничивают деятельность этими 4 рублями. Также можно пригласить друзей (рефералов) по своим инвайтам, их дается 35 на следующие сутки после регистрации.За это тоже получаешь деньги.
Вывод денег либо на вебмани, либо на мобильный. Минималка мне показалась не большой, но что-то не тянуло меня ее зарабатывать.
Зашла я на сайт пару раз, сделала все необходимые действия - на баланс пришли деньги. Через некоторое время мне пришло сообщение, что с банком возникли проблемы. поэтому оплату надо подождать до 6 числа и если с банком не решится. то модератор или администратор будут платить из своего кармана!!! Тогда мне стало смешно!!!
На лицо мошенничество, поэтому не хочу никому рекомендовать этот сайт, не стоит тратить свое время!

Здесь и здесь платят, а тут как-то странно не понятно!

Гелла
написала 15 марта 2015 в 22:07

Я уже видела подобные отзывы об этом сайте, что он не платит. Обман.

Кимберли
написала 15 марта 2015 в 22:08

Странный сайт, я никогда о таком не слышала. Действительно смешно, что модераторы будут платить из своего кармана, они сначала зарабатывают на пользователях, а потом считают, что это из своего кармана.

написала 15 марта 2015 в 22:23

Девочки, так модераторы еще и безграмотные там. И не заглядывайте туда, трата времени!

Gotochka
написал 15 марта 2015 в 23:39

Да... Процент людей, рекомендующих этот сайт, всё ниже и ниже...

написала 16 марта 2015 в 21:32

Конечно, мошенничеством занимаются. Даже советовать кому-то его стыдно.

Ledi Krasotka
написал 19 марта 2015 в 10:31

Часто слышала об этом сайте, все не решалась зайти на него. А оказалось, что не зря!

написала 19 марта 2015 в 22:53

Действительно не зря! Интуиция вас не подвела

ek9345
написал 20 марта 2015 в 05:11

нда... ничего не скажешь...

Kelch
написала 8 апреля 2015 в 00:11

Сразу о нем хорошие отзывы были. Но, видимо, как людей натащили новых, так платить им лень.

SweetBaby
написала 21 апреля 2015 в 21:54