Отзыв:

Сайт на троечку

09.02.2015
Крым
Дата: 12.03.2015
Достоинства: Бонусы при регистрации
Недостатки: Странная модерация, большая минималка

Прочитала об этом сайте отзывов и решила попробовать себя и там.
Зарегистрировалась, все просто. За регистрацию дали бонус в 100 рублей. За каждую новую тему платят 5 руб. За отзыв на тему которая предложена платят 10 руб. Плюсом ко всему этому идет плата за просмотры, она составляет 30 коп за просмотр. Минимальная сумма к выводу - 1000 руб.
Количество символов в отзыве - 1000. Вроде тут все нормально.
Мне не понравилось, что модерация осуществляется только перед выводом денег. То есть им могут не понравится мои отзывы и мне откажут в выводе денег тогда, когда уже куча людей воспользовались моими отзывами, и вроде как я заработала эти деньги честно, но мне их не дадут.
Еще один минус, я пишу отзывы, нажимаю кнопку отправить, она срабатывает, а отзыв не появляется. И через некоторое время его тоже не публикуют. У меня так было уже два раза! Сомневаюсь, что совпадение.
Решила, что больше писать туда не буду и вам не советую, уж больно он мутный какой-то.

ВАЛЕРИЯ-07
написала 12 марта 2015 в 22:03

модерация перед выводом денег это не вариант

Masch
написала 13 марта 2015 в 00:05

И на вывод 1000 рублей многовато, можно хорошо успеть автором попользоваться.

Masch
написала 14 марта 2015 в 17:54

Отредактировано 14.03.2015 в 17:56

Интересно, кто и за что поставил минус моему комментарию, похоже кто-то сильно не заинтересован, чтобы о его сайте плохо подумали.
Большая сумма к выводу, естественно, вызывает подозрения.

sashakunets
написал 13 марта 2015 в 09:13

Я не согласен, потому что модерация еще не разу не отказала в выплате. А отзывы каждый день проверяются модератором,
это не видно, но на сайте есть несколько модераторов, которые после публикации отыва проверяют его. А если есть неточности, то модерация все исправит, или подправит. Так что можна не пережывать, потому что вам всегда сделают выплату! Это вам не отзовик, и не айрик, администратор сдесь самый лучшый и ему можна доверять!

LedyG
написала 13 марта 2015 в 10:33

У меня тоже так было, написала отзыв, поставила фото, а он пропал. Так было обидно. Написала в техподдержку, мне, правда, ничего не ответили, но когда я второй раз стала ставить отзыв, то он благополучно появился.

ewa33
написал 13 марта 2015 в 10:45

Странный пункт от том, что модерация только перед выплатой. то есть пишешь, пишещь отзывы - а перед выплатой скажут, что ты их стырил и не заплатят ничего... Некрасиво как-то...

sashakunets
написал 13 марта 2015 в 13:26

Отзывы на уникальность проверяет специальный роботок, который есть на сайте. То есть перед публикацией отзыв проверяет робот, и если это плагиат, то робот покажет что отзыв не уникален. А если не верите, то сами можете проверить, вставтэ краденый отыв, и увидите что робот вас просто не пропуститя. я вам это гарантитую 100%. А выплату администратор всегда делает. Кстати сегодня вечером будут осуществлятся выплаты пользователям!

LedyG
написала 13 марта 2015 в 10:52

А откуда такая информация, что перед выплатой будут просматривать? В правилах такое написано?

Кимберли
написала 15 марта 2015 в 22:12

А как там дело с просмотрами обстоит?

Zarik
написала 15 марта 2015 в 22:29

Слабенько, меньше чем здесь. Если база хорошая будет, то может и больше будет. Но у меня она маленькая.

Гармония
написала 18 марта 2015 в 23:25

Слишком большая сумма вывода. Если просмотров так мало,так за сколько ж ее можно собрать.

Инженерка
написала 20 апреля 2015 в 17:27

Отредактировано 20.04.2015 в 17:28

Сумму минималки тут снизили, но количество символов подняли. За 1000 символов можно бонус 2,5 получить, а за 2000 5 руб. И просмотры слабенькие. На этом сайте нужно активно писать.

Zarik
написала 20 апреля 2015 в 21:25

Да, нововведения вступили в силу

AnastasiaTellmy
написала 12 мая 2015 в 15:32

Будем знать про такой сайт. Вроде что то заманчиво но я туда не пойду