Отзыв:

Досуг и заработок - 2-в-1

09.02.2015
Крым
Дата: 10.02.2015
Достоинства: Интересный сайт, пассивный заработок, можно зайти с мобильного.
Недостатки: Оплата не высокая

На сайте "Большой вопрос" я зарегистрировалась почти месяц назад. Расскажу о нем подробней.
Большой вопрос - это сервис, где люди задают вопросы и получают ответы на свои вопросы. В этом году сайту исполняется 4 года. Его особенностью является то, что за вопросы и ответы платят, вернее платят за просмотры из поисковых систем. Это называется программа поощрения авторов. Имеется своя платежная система - единицей этой денежной системы является "кредит". Существует система повышения репутации, за скопированный ответ репутация снижается, также имеются награды с денежным поощрением и повышением репутации. По началу новичку нужно отвечать на разные вопросы. Чтоб повысить свою репутацию, а для заработка нужно выбирать вопросы которые. По вашему мнению часто просматриваются в поисковиках. Плюсом является пассивный заработок. Наработав определенную базу ответов и вопросов, пользователю постоянно будут капать кредиты, достаточно лишь заходить на сайт раз в месяц, чтоб избежать блокировки.
В целом очень неплохой сайт, можно узнать много нового, найти новых друзей, отдохнуть душой еще и подработать немного.
Лично у меня особо подработать не получается. Я захожу туда если вдруг в голове возникает какой-то вопрос на который мне хотелось бы получить ответ живого человека, его мнение, а не через поисковую систему. в основном задаю вопросы про семью, детей. Отвечаю на такие же, мне интересные вопросы. Люблю вопросы связанные с кулинарией, в особенности рецепты салатов и выпечки. Трачу на этот сайт от силы часа 3. И то, когда кормлю ребенка или качаю, умудряюсь с телефона заглянуть.
За 27 дней на сайте я "заработала" 27 кредитов - это около 20 рублей)))
Я пишу здесь об этом сайте, потому что думаю, что кому - нибудь станет интересным такое времяпровождение, для меня это стало интересней чем какая-либо соц.сеть.