Отзыв:

Сайт номер 1 для города Екатеринбурга

07.06.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Удобно, много информации
Недостатки: Реклама замаскированная под новости

Для меня как для жителя города под названием Екатеринбург этот сайт является номером 1 в закладке браузера на моём нотбуке. Сайт очень и очень информативный, чего тут только нет. Пожалуй это один из первых сайтов на который я стал постоянно заходить с момента приобретения моего первого компьютера и подключения его к интернету. Я захожу на него главным образом из за его удобства. Самое нужное на этом сайте лично для меня это прогноз погоды на текущую неделю и программа теле передач. А вообще там очень и очень много всего интересного например там есть очень удобный новостной раздел все новости появляются оперативно, причём пишут про многое и очень очень оперативно. Когда у меня на районе горела заброшенная котельная то новость об этом появилась меньше чем через час. Тут не только пришествия но и культурная программа города, куда сходить и что посмотреть. Можно купить и продать автомобиль ну или мотоцикл и не только его, благодаря доске объявлений.

Сайт без условно хороший и полезный но есть 1 минус. Они часто выдают рекламу за новости. Так например из одной такой "новости" можно узнать что в таком то автоцентре скидка 10000 - 15000 рублей на такой то автомобиль, а это реклама так что это моя единственная претензия к сайту.