Функциональность
Удобство
Отзыв:

Так себе

07.06.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Простой
Недостатки: дорогие картриджи, слепая зона
2000
Функциональность
Удобство

Я использую этот принтер на протяжении вот уже двух лет, даже чуть больше этого срока. Когда я его покупал мне нужен был просто принтер, сканер и копир так сказать в одном флаконе и без всяких разных наворотов которые только увеличивают его стоимость. Первое что я хочу отметить это простоту использования принтера, у этого аппарата всего 4 кнопки что позволит его легко освоить за 5 минут, а за 10-15 минут его освоит даже человек который не в ладах с техникой. Качество печати нормальное, короче обычный домашний принтер не больше и ждать от него супер высокого качества не стоит но курсовую распечатать в приемлемом качестве вполне можно.

Но вот как копир это не очень хороший агрегат по тому что при копировании я обнаружил слепую зону, то есть ближе к верхней и нижней границе листа принтер просто не видит текст и как следствие он не печатает его, по этому если вы выбираете его для частого копирования листов где поля очень маленькие это явно не ваш вариант посмотрите что нибудь другое. Также у него дорогие картриджи на мой взгляд.