Цвета
Надежность
Отзыв:

Хороший монитор

07.06.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Цена, удобство разборки и сборки, качество, гарантия 3 года, нет битых пикселей
Недостатки: Пазы на подставке
Цвета
Надежность

Не давно мне пришлось купить новы монитор так как старый монитор LG перестал нормально работать. Мой бюджет на покупку нового монитора составлял 5000 рублей. На эти деньги в нормальном магазине вполне можно купить если не крутой то по крайней мере приличный монитор. Сначала присматривал мониторы от DNS но продавец консультант сказал что они жутко не надёжные и быстро выходят из трое. Он посоветовал мне этот монитор и он мне понравился.

Я попросил его включить изображение для меня нормальное, хотя я не очень требовательный человек. Также не маловажную роль для меня сыграл факт что гарантия на данный монитор целых 3 года, тогда как у других производителе срк гарантии на монитор бывает по 2 года. Кнопки расположены на лицевой стороне монитора что очень удобно. Поставка, ножка и монитор легко отсоединяются друг от друга в отличие от моего старого монитора LG. Там я так и не смог отсоединить ножку от самого монитора так он у меня и лежит с ней. У монитора 2 разъёма DVI-D IN и VGA IN. Что примечательно кабель для VGA IN есть, а вот для DVI-D IN нет. Пазы на подставке плохи тем что в них скапливается пыль и мелкий мусор и вычистить его от туда не так уж и просто, так что лучше если бы их вообще не было. А так монитор замечательный, хотя такой размер экрана не привычен для меня.