Отзыв:

Очень сильно подвели

07.06.2013
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Можно оплатить WebMoney
Недостатки: Не выполнили свои обязательства.

Всего в этом интернет магазине я совершил две покупки в первый раз всё было хорошо, я даже оплатил предварительно свой заказ электронными деньгами через WebMoney, съездил и забрал радовался жизни. А вот потом приключилась история после которой у меня пропало всякое желание там что либо покупать.

Естественно по закону подлости флэшка на 32 гигабайта мне понадобилась как раз тогда, когда курс доллара был под 80 – 90 рублей. Естественно пришлось искать самый дешёвый вариант и он нашёлся как раз в интернет магазине e96.ru. Заказ оформил, стал ждать, через несколько дней пришла смс о то что заказ в пункте выдачи, на то чтобы забрать самовывозом заказ отводилось несколько дней. В первый день я не смог, а на второй день я уже собирался ехать забирать свой заказ. Вдруг мне звонит сотрудник интернет магазина и говорит что моего заказ почему то нет на пункте выдачи, хотя смску то я получил и уже хотел ехать. Вся загвоздка заключалась в том что как говориться флэшка нужна мне была ещё вчера. А мне предлагают подождать недельку тогда её привезут. Ещё предлагали другую флэшку но по цене в два раза большей чем я заказывал.

В общем я плюнул на этот магазин, как же хорошо что я не стал оплачивать заказ за раннее, а то бы потом ещё себе нервы портил. Так что я у них врятли что либо ещё куплю. Считаю такое отношение к клиенту не допустимым, ведь если магазин взял на себя обязательства то он должен их выполнять.

Sd5e7G
написала 28 марта 2016 в 19:42

Ладно хоть успели Вам позвонить. А то было бы очень обидно приехать за товаром и узнать, что его нет.

WWW
написал 2 апреля 2016 в 20:30

Ага, но блин яж мог сразу поехать, так что считаю работу сотрудников не удовлетворительной. По мне они должны были проверить наличие, а потом уже отсылать смс.