Функциональность
Удобство
Отзыв:

Последний из магикан

07.06.2013
Дата: 15.02.2014
Достоинства: Цена, простота, надёжнонсть
Функциональность
Удобство

Этот телефон я купил не так давно для своей мамы, она у меня пенсионерка так что нужен был самый простой и не дорогой телефон только для звонков. Каких только сейчас моделей нет в продаже, мне попадались даже галимые китайцы по цене в 500 рублей за трубку не известных мне ранее фирм. Я всё таки решил не рисковать и взять один из проверенных временем простеньких нокиевских телефончиков, я считаю что более новые модели у нокии получаются какими то не надёжными, частенько они отказывают спустя год, а то и два когда гарантия на них заканчивается. У моего друга как раз так и произошло, а вот старенькие простенькие модели телефонов просто отличные.

Nokia 1280 это отощавший наследник легендарных не убиваемых нокиевских кирпичеобразных телефонов.
Сам телефон по мерка нынешней промышленности прост как 2 копейки, функции основные тоже имеются например фонарик, будильник и прочие мелкие радости такого телефона. Материалы тоже хорошего качества, можно долго и много ронять, а телефону хоть бы хны но без фанатизма это нужно делать. Примечательно что я купил телефон произведённый в Индии, меня это не несомненно радует, а то Китайская продукция полностью оккупировала рынок не давая другим странам нормально конкурировать.