Отзыв:

Очень не понравилась политика компании

07.06.2013
Дата: 09.11.2014
Достоинства: Не плохое качество связи
Недостатки: Необоснованные списания со счёта

Как то я имел "счастье" пользоваться услугами данного оператора сотовой связи. Имел я с ним дело уже как года 2-3 назад и не жалею о том что ушёл от них благо альтернатива есть, это как здоровенные общероссийские операторы так и региональные.

Причина отказаться от этого оператора заключалась в необоснованных и просто не честных условиях списания денег с моего счёта в МТС. Всё началось с самого начала моего пользования услугами связи данного оператора, меня не спросили хочу я ли я услугу "Гудок" или нет. Как оказалось эта услуга входит в состав стартового пакета тарифа супер ноль, но я то при заключении договора об этом не был извещён. Ладно ещё СМС прислали что услугу подключили, а судя по отзывам бывает так что людей вообще не предупреждают о том что они теперь используют услугу и её оплачивают. Я её естественно отключил, а через месяц я обнаружил что мне без моего ведома подключили пару не нужных мне услуг и списывали деньги с моего счёта без моего ведома. Так что их "услугами" я больше не пользуюсь.