Отзыв:

Можно заработать если разобраться в специфике сайта

07.06.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: платят
Недостатки: по началу платят сплошные копейки, сложно разобраться

Даже не знаю считаюсь ли я старожилом на большом вопросе или нет но я на проекте уже 11 месяцев, конечно за это время было всякое, я даже хотел бросить сайт и уйти с него на всегда из за одного принципиального вопроса, но я решил остаться. Меня несомненно радует что проект не стоит на месте и продолжает развиваться, частенько появляются разные нововведения. Они конечно бывают как отрицательные так и положительные, но то что проект не стоит на месте это очень хорошо.

Сайт довольно сложный для самостоятельного освоения и новичку придётся потратить много времени чтобы освоиться и изучить все нюансы заработка. Главный плюс проекта это то что сайт действительно честно платит деньги. Причём достаточно всего раз в месяц заходить на сайт и проявлять активность чтобы начисления кредитов на сайте не прерывались. Я зарабатываю довольно мало порядка 8 кредитов, но это для меня не главное. Новички как правило зарабатывают довольно мало, главное перетерпеть первое время потом начисления будут больше. Аудитория на сайте зрелая и как парило адекватная, это проект серьёзный и всё что не касается вопроса удаляется незамедлительно, а авторы штрафуются но если соблюдать правила то всё будет хорошо.

Счастливая
написала 4 августа 2013 в 20:26

Вот как раз этим мне сайт очень нравится - очень интеллигентные люди, нет такого "базара", как, например, на мэйловских Ответах.

WWW
написал 4 августа 2013 в 21:12

Это да, как правило всякую гадость пишут школьники. И на БВ их банят часто за не желание и не способность изучать правила сайта.

Amidala
написала 10 мая 2014 в 01:06

Ничего сложного вроде :) Главное — писать на популярные темы. Сейчас можно о Евровидении спрашивать, дне победы, второй мировой войне, чемпионате мира по хоккею, происхождении георгиевской ленты. А "вечные темы" на всех ресурсах одни — похудение, сайты заработка, техника, компьютерные игры, путешествия или какая-нибудь экзотика, редкость (вроде сока нонни, фрукта помело, или новом участнике евровидения трансвестите).
И за новостями можно следить. Что в новостях скажут, какие темы обсудят, если что-то действительно новое (типа метеорит упал), то сразу бежать на БВ и задавать вопрос или отвечать на схожие. Потому что люди после новостей пойдут подробности искать в инете.