Отзыв:

Пропало всякое желание там что либо покупать, учитесь на моих ошибках !

07.06.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Цены
Недостатки: Далековато, маленький срок резервирования, сотрудники на выдаче не компетентны

Этот отзыв посвящён работе пункта выдачи в городе Екатеринбург, но я думаю что он отражает ситуацию в данной сети в целом, так что почитать будет полезно всем.

Примерно месяц назад я приобрёл в данном интернет магазине лобзик, сам пункт выдачи находиться если не на окрайне города то в довольно отдалённом районе куда иногда проблематично добираться из за пробок. Ну это ладно, для меня была важна цена и она оказалось чуть ли не самой низкой в городе так что я приобрёл лобзик там. Выбрал дома, оформил заказ, тут вылез первый минус магазина, а это маленький срок резервирования он всего сутки. Поехал на следующий день туда, можно конечно было заказать доставку но это уже платно при условии что сумма заказа до 5000 тысяч рулей если заказ больше этой суммы то доставка осуществляется без платно сторонней курьерской организацией. После того как я распечатал квитанцию и всё что нужно прямо у них в магазине, благо такая возможность есть, можно конечно распечатать и дома но лучше у них да и это абсолютно без платно. Потом я подошёл к столу выдачи и мне сказали что для начала нужно оплатить заказ, это я считаю тоже не достатком так как по какой нибудь причине я могу отказаться от товара и мне тогда придётся брать кассу боем, если что, а это не удобно.

А теперь самый главный минус, компетентность сотрудников на выдаче товара не выдерживает ни какой критики они не могут даже исполнить свои должностные обязанности должным образом, они не заполняют гарантийные талоны от производителя, в результате в гарантийной мастерской меня отправили к ним назад за печатями, но они это правильно не смогли сделать, а точнее не заполнили отрывные листы талона, завтра пойду с ними разбираться.