Отзыв:

Есть сайты получше

07.06.2013
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Для себя не нашёл
Недостатки: Мало полезных ответов, много школоты

На ответах мейл ру безусловно много народу и в теории шанс получить адекватный и полезный ответ на много больше чем на других более мелких проектах. Ведь чем больше народу тем больше шанс что человек который реально разбирается в вопросе откликнется и поможет. Но к моему глубочайшему сожалению там очень мало реально полезных ответов, в большинстве своём там тусуются не серьёзные люди и всякие школьники да тролли которые из за того что у них много времени недостаток образования, они там страдают откровенными глупостями и в место того чтобы поискать вариант решения проблемы человека и помочь ему начинают издеваться всячески над ним.

Так что я с того ресурса довольно давно уже ушёл на другой сайт вопросов и ответов где мало того атмосфера доброжелательная да и там ещё и платят точно за те же действия что и на мейле, пусть не много но всё таки. Так что данный ресурс я не советую всем тем кто реально ищет решение своей проблемы, а вот если хочется чего то не формального да и просто убить время то вам сюда, но так теряется истинное предназначение ресурса.