Функциональность
Удобство
Отзыв:

Первый блин получился совсем не комом

07.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Лёгкий, удобный, недорогой, два аккумулятора в комплекте, реверс
Недостатки: Подсветка которая светит не туда и садит аккумулятор
Функциональность
Удобство

Это мой первый шуруповёрт который я купил, собственно говоря выбирал я его не случайно а с помощью различных сайтов отзывов из интернета, так что когда я пошёл его покупать я точно знал какую модель шуруповёрта я хочу приобрести себе.

Я использую его с начала лета и полностью им доволен, из плюсов можно отметить довольно долгое время работы, конечно при том условии что аккумулятор будет полностью заряжен. Есть режим дрели, в прочем как дрель использовать шуруповёрт крайне не эффективно, также присутствует режим реверса который позволяет выкручивать шурупы, а не только вкручивать их. В комплекте есть второй аккумулятор который обеспечит беспрерывную работу, пока один работает другой будет заряжаться от зарядного устройства, это очень удобно и не нужно ждать пока зарядиться вновь чтоб продолжить работать.

Теперь о недостатке который в прочем на общем фоне кажутся не таким значительным. Подсветка шуруповёрта светит не туда куда нужно, по идее она должна освещать зону работы, а по факту она освещает участок намного ниже чем нужно и становиться практически без полезной, только садит заряд батареи по чём зря.

В целом я остался доволен и цена тоже хорошая около 4000 рублей.