Графика
Отзыв:

Наши законодатели совсем перегрелись

07.06.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Разумное, доброе, вечное
Графика

Знаете я вот смотрю на инициативы наших "слуг народа" и у меня волосы под час дыбом встают и появляются сомнения в их адекватности. Ну действительно что плохого в том что на экране волк курит. Мне не понятно как это может научить детей плохому, дети сейчас такие что всему сами учатся и без всяких там мультиков. Если следовать логике нормального человека, а не законодателя то волк в этом мультфильме отрицательный персонаж и раз он плохой то и естественно совершает плохие поступки. Курение тоже входит в их число и можно объяснить ребёнку смотрящему этот мультфильм что волк плохой персонаж и куря он поступает плохо, а что плохо то следовательно этого делать не нужно. Я думаю что любой человек у кого есть хоть капля логики способен сделать такие умозаключения.

Мультфильм Ну погоди это то разумное доброе вечное чего нас хотят фактически лишить, на этом мультике выросло не одно поколение и я в том числе но я ни когда не хотел начать курить только по тому что волк это тоже делает, дак почему кто то решил что из за этого ребёнок может начать курить?

То есть показывать Ну погоди это плохо, а показывать на телеканале ТНТ всякую гадость с матом это нормально что ли. Если так дальше пойдёт то запретят мультфильм Буратино по тому что он оскорбляет чувство полных бородатых людей. Может нашим законодателям думать головой и не смотреть на Америку.