Отзыв:

Дизайн не очень

07.06.2013
Дата: 19.03.2014
Достоинства: Можно провести время
Недостатки: Глянцевый пластик

Не так давно я стал владельцем последней версии игровой приставки Xbox 360 имеющий индекс Е. По сути это та же слимка но с новым дизайном и несколькими изменениями которые коснулись её. Поменялся внешний вид в место замечательного матового пластика значительная часть приставки теперь сделана из противного матового пластика. Он плох тем что моментально заляпываетя отпечатками пальцев и покрывается мелкими царапинками, дизайн похож на иксбокс оне, что не является достоинством. Изменился блок питания, также весь сигнал идёт теперь через кабель который в народе зовётся тюльпаном в народе, кнопки теперь простые, а не сенсорные как раньше и убрали 1 USB. Железо осталось тем же. По видимому майкрасофт прошёл по пути максимального удешевления производства. Контроллер остался без изменений, в комплекте пресловутые батарейки фирмы дюрасел, это позор давно уже пора поставить аккумуляторы, столько лет уже прошло, а они всё со своими батарейками носятся и носятся.

В целом я доволен приставкой и не жалею о покупке, если бы не дизайн то я бы поставил максимальное количество звёзд.